доброго времени суток? )
ну ясно что информацию переносить но хотелось бы узнать поконкретней. у меня хороший друг хочет такую штуку, и у него др скоро. хочу подарить. но главное что меня интересует. можно например подключить этот диск к компу, скинуть туда фильм, а потом подключить к телику и смотреть этот фильм?) просто это основная цель для чего он ему нужен) а еще если возможно, приблизительную цену. заранее премного благодарана!))
Компьютерное железо
Жесткий диск переносной. для чего он?
Чтобы переносить и подключать!
Да, можно, если телек "поддерживает".
Выбирайте.. .
3,5" - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142356603~EQ~sel~x1727558788-PF=2142356602~EQ~sel~x6692269-VIS=70-CAT_ID=686672-EXC=1-PG=10&hid=91033
2,5" - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142356603~EQ~sel~x1727558788-PF=2142356602~EQ~sel~x6662478-VIS=70-CAT_ID=686672-EXC=1-PG=10&hid=91033
...меньше 1ТБ я бы не брал :)
...и те, что 2,5" обычно работают без дополнительного источника питания, без бп, просто от юсб.
Да, можно, если телек "поддерживает".
Выбирайте.. .
...меньше 1ТБ я бы не брал :)
Денис Кайзер
а чем различаются 3,5" и 2,5" ?))
терять информацию
для понтов
...а больше - не для чего
остальное (кино и прочее дерьмо) - можно скачать при хорошем нете ...минут за двадцать (новинки и популярное кино)
для понтов
...а больше - не для чего
Саша С
да уж лучше он-лайн посмотреть ))) а в остальном с вами согласен
Рамазан Тагиров
Так а куда скачать то?
еще бы, все можно
считай что это супер-флешка
у меня 2 диска на
на них скачал уже свыше 500 фильмов, смотреть некогда
+ на нем фотки + музыка
считай архив данных с компа
2 ДВД-плеера у меня от ВВК - читает все с него чекрез USB, уже и забыл когда фильмы смотрел с ДВД-диска
считай что это супер-флешка
у меня 2 диска на
+ на нем фотки + музыка
считай архив данных с компа
Я так и делаю У меня все фильмы на внешнем HDD
http://computers.wikimart.ru/components/hdd/tag/переносной-жесткий-диск/
Цены сильно варьируются, но лучшая фирма seagate. По сути переносной ж\д типа большой флешки, я, например, на нем храню все фотографии, фильмы и дублирую на него документы, так и память компа не засоряется и запасное хранилище на случай поломки компьютера получается.
можно....
Офигенная штука Супер флешка один минус большая флешка
Ну да диск весом в 500 гб обойдеться в 550-600 грн 300 гб-350-450 грн. Да его можно взять и переносить с собой как флешку