Компьютерное железо

купил ноут acer, Intel corei5 4 ядра по 3, geforce gt 640m 2gb, 8 gb ddr3, 1000 hdd

Windows 7 максимальную поставил.. но почемуто почти все игры тормозят даже на высоких, не говоряю уж о максимальных. что может быть?
640м - это не игровая видеокарта, а всеголиш средний уровень офисной
на ней и будет тормозить

чтобы не тормозило видео дожно быть не ниже 660 а для ноута - 670й серии
Мейрамгали Абдыканов
Лучший ответ
Блин, неужели не понятно - это же НОУТБУК, а не настольный компутер. И для игр они не предназначены.
умора на N-Vidia 610M 1ГБ- все игры летают как надо!! !
на буках с процем интел до 35000р примерно, карты говно! буки за 20-25 на а10 проце со своим видеоядром в играх их рвет! минус один очень греется
640я для бука норм. карта. может тоже греется, или брак?
Иван Лойченко
Антон ***** , у меня тоже i5 2.4 4 ядра, 8GB RAM, N-Vidia 610M 1ГБ, все игры летают как надо. Любые, на максимальной детализации, да еще и с запасом по памяти, так что не знаю о коей средней офисной технике вы говорите.. . Просто это мобильное решение для ноутбуков, которое конечно уступает в производительности тем, которые в стационарках.
Леонов, попробуй покопать в настройках NVIDIA....Отключи антивирусних, фоновые программы... .
Должно быть всё ОК
Suren Gasparyan
Последнее время часто ноуты продают без нужных драйверов у нескольких моих знакомых такое было, просто в инете найди драва и поменяй! а то что говорят видюха не игровая или ноут не для игор всё это херня, играют в норм игры и на хуже ноутах чем у тебя!
Oleg Rozov
драйвера установи