Компьютерное железо

Нормальные ли это параметры температуры процессора? если нет посоветуйте хорошую систему охлаждения!

это в нагрузке или в простое? если в простое многовато а если в нагрузке и проц не тупит да ещё если боксовый кулер то сильно не беспокойся, возможно стоит почистить радиатор от пыли
а вообще скачай Aida 64 а эверест в топку
Антон Дикун
Лучший ответ
Да весь скрин – туфта полная!
Данные неправильные. Чтобы на материнке был 51°С – это ж куда её засунуть надо? Видяха холоднее материнки! А харды внутри системника с полсотней градусов имеют 34°С, ага, да, конечно!
Сливай свой Эверест, не оттуда он данные берёт.
Видеокарта - графический процессор, но просто втыкать в температуру нет смысла - его надо пригрузить стресс-тестом и в это время смотреть
До 80 это нормально! Хотя сам должен чуствовать что творится с компом при температуре. Графический процессор это и есть видимокарта!
графический процессор это и есть видеокарта, температура нормальная
по 12v линии напряжение хреновое
что за процессор? в простое может быть и меньше, почисти радиатор от пыли и поменяй термопасту, если не делал этого. если не разгонял, то и штатной системы охлаждения должно хватать.
Если речь о простое системы, то это смотря какой у тебя проц.. ?

Если только с игры вышел то всё в норме.
Если эта температура без нагрузки ЦП то меняй куллер.
Скажите, нормальная ли температура компонентов?
цп-31 гр
цп1ядро1-34гр
цп1ядро2-34гр
мсп-52гр
диод гп-41гр.
Температуру проверял программой Аида.