а нафига ты им сказал что разгонял? это доказать надо
доказать можно, посмотрев в биосе материнской платы, архив записей
как еще? ну может что еще придумали на процессоре я не слышал такого, но даже если бы было такое на проце то, он все равно сгорел) )
магазину попалил про разгон, так что неси теперь в серви центр производителя, или независимая экспертиза, как правильно сделать все это юристы в помощь.
магазин не может никак доказать твою вину, так что обязаны вернуть деньги если срок гарантии не иссяк.
Компьютерное железо
Разогнал проц, он сгорел, пришёл в магазин поменять по гарантии. Сказали что это моя вина, ну обматерил их.. кто прав?
Виноваты вы. За то, что не учли все последствия разгона.
Они вам его и вернули.
Ты тролль и лох. . Доказать твою вину было невозможно.. Если не было механических повреждений. Я столько всего пожог и нормально принимали..
Ты торгуешь автомобилями.
Я у тебя купил авто и разъебал прям на стоянке магазина.
Поменяешь или вернешь мне деньги?
Вот и здесь так же: неисправность, вызванная действиями пользователя не является гарантийным случаем.
Поменяешь или вернешь мне деньги?
Они правы. Сжег проц - твоя вина.
магозин прав не умеешь не лазь где ненужно проци сами быстро так не сгорают понятно что кривые руки и голова его убили
Троллизм полнейший. . На всех современных процах есть throttling, защита от перегрева - запустив проц без кулера и то не спалишь, сразу выключится.
надо било думать ранше когда розганяеш гарантия слетает. Вот так вот. Ето полностю твоя вина розгон єто на свой страх и риск.
не умееш не гони)))
Они правы, так ка ты вмешался в работу процессора