Компьютерное железо

Когда вы начали пользоваться мобильным телефоном? У вас сейчас какой телефон?

Вот таким он был. Где-то с 5 класса, наверное. И то только тогда им пользовалась, когда в больнице лежала. В 6 классе купили нормальный.

Сейчас у меня не айфоны, айпады и т. п. А простой телефон за 1500 рублей. Могу купить современный, но что-то руки не доходят.
Erlan Tyrniuazov
Лучший ответ
Хм, первый в 2002 летом, Ericsson A2618s

сейчас

Sony Ericsson C510

Nokia C2-01
вчера.. .

...жизнь заставила )
Дмитрий A
Лет 10 назад. Первой мобилкой был сименс а50=) Сейчас хтс огонек. Теперь жутко скучаю по кнопочным телефонам...
13 лет назад сименс м35, самый маленький на тот момент был, бешеных денех стоил :) щас самсунг note2 и htc hd2 есть
в 2000 первый мобильник Nokia 8250 сейчас пользуюсь Nokia E7
Fima 76
У меня был сименс м 55 сейчас XPERIA ARC S! Достойный аппарат! ! Советую )))
Быков Виталий
Эриксон помоему 318 бес сим карты если кто такие еще помнит! Ща Галактика 2. Тот еще как самооборона работал такой кирпичь!!!! Один раз с пятого этажа в пролет упал только аккам отлетел поставил обратно и работал. Какой тел щас таким попохвастать может? ! упал с 2 метров и пи... ц!!!!
Сергей .
я когда поступила на 1 курс, в мохнатом 2003, купила себе такой классный монохромный телефончик, еще тогда модно было бригаду на звонок ставить, тада да да та да да да да... самсунг мать его, и сейчас у меня самсунг, только гэлэкси эйс, сколько воды утекло, сколько телефонов было...