Компьютерное железо
У меня украли мобильный телефон вместе с симкой как я могу найти его
если есть документы на телефон, то вперед в милицию.... Там при желании можно пробить по imei коду где подключен твой телефон... А симку только у операторов....
Элементарно -если есть документы от него у вас. По имей коду (он у каждого телефона индивидуален) И по нему-даже до места положения (это дело специалистов) В милицию идти и писать заявление и ВСЁ
Попрощайся
Если есть коробочка от телефона с документами, в милицию, там быстро находят. Мой друг так купил телефон на радио рынке, через 2 месяца ему позвонили с милиции и сказали что телефон краденный, потом ходил показывал у кого покупал и т. д. , а телефон забрали, по imei коду нашли, симка его изначально была. Но хорошо закончилось, продавец ему другой такой же дал, без разговоров.
никак. Твоя симка уже на помойке..
Реально если есть знакомые в милиции! Его найти можно по серийному номеру! Узнать его можно в твоих документах на телефон! А на телефоне *#06#!Удачи!
По имей. Сим карту если выкинули а ее выкинули это однозначно то уже практически никак. Можно обратиться к операторам мобильной связи с просьбой определить местоположение по имей. Хуже вариант это если перебьют имей.
найти его можно только в мире проё....ных вещей
Ты помнишь IMEI тeлeфонa? eсли нeт то нeвозможно.
Симку востанови скажи что потерял а на счёт телефона обратись в милицию))))))))
Ментам, или уже никак... забуть копи на новый