Компьютерное железо

почему люди в этой категории не соображают в железе-?

Спросил что мощнее?? snapdragon s4,exynos 4412,tegra 3,больше половины ответили что тегра 3,но тегра 3 наиболее слабая из этих трех вариантов
а с чего все должны соображать? тут в основном те, кому нечего делать.. .
или ты думал что здесь сидят только программисты и специалисты по сборке компов?
иди туда http://forums.overclockers.ru/ толку больше будет
Александр И Юлия Бейдель
Лучший ответ
А потому, что нам не интересна эта область железа, поэтому отвечаем, что под руку ближе ляжет, если это голосование. Голосуют все подряд, даже те, которые в этом ничего не понимают. Надо конкретно задавать вопрос и желательно с комментариями. А голосование на дурака рассчитано. Его делают умные люди, чтобы оценить знания соперников. Мне слово Samsung больше нравится, чем tegra ))
Зная банова из-за принципа укажу тегру....))))
Павлов Сергей
Александр Кулик Ты меня не знаешь
Люди много в чём не соображают. При этом пишут или говорят со знанием дела.
Дилетантизм - это бич молодёжи XXI века.
Asylbek Talgatov
Пэо Вкм Алматы а вы я так понимаю соображаете (
Два с половиной косаря переплачивать за i5-й?
Да на)(уй он обосрался за такие деньги!)
Махмадали Толибов "....Дилетантизм.." - это Ламеры всё, с бАльшой буквы )))
Я вообще не понимаю о чем ты
для меня это бессмысленный набор символов. Ну я и не отвечал на твой вопрос.
Разбираться или не разбираться - это одно. Я много в чем не разбираюсь.
Я стараюсь отвечать на те вопросы, в которых я компетентен.
Здесь школота умная, рулит, знает все.
Вообще, за профессиональные консультации - обычно платят деньги.
А здесь - как спросил, так и ответили. Ты пойми, что здесь не профессионалы сидят, а обычные люди. Которым делать больше нехер, как на тупые вопросы отвечать. А тупых вопросов здесь - 90%
Ответили - ну и радуйся
Jan Armen
здесь ламеры как задающие-так и отвечающие и фильтруют базары такие же модеры))).
потому что у всех ответивших, tegra 3.
Игорь Панфилов
Спасибо, давно так не веселился. А делов то- зашёл, почитал вопросыответыкомментарии. Ржунимагу, спасибо, Илья.
здесь когда то сидели умные люди. я лично общался с так называемым Оверклокером а её мне друг рассказывал что когда то на ответах вообще были умные люди не как исключение
Айдин Алтыбаев
Не ну ты странный какой-то, как будто вчера зарегился, или ты не знаешь, что результаты любого голосования на этом сайте надо рассматривать в совсем противоположном значении.
Все тебе правильно выходит ответили (проголосовали) , а ты сразу жалуешься))
Дмитрий Pp
видят что прикалываешься вот и шутят))))))))))) )
умей информацию отделять )
Юрик Юрин
твои ответы

твой совет компа
говно - сборка, для игр главный упор сделать на видео, я бы на твоём месте бы поставил amd x4 965 + gtx 580

твой совет компа
меняй платформу и ставь asrock 970 pro 3 + amd x4 965(дешево и сердито) ( на ам3+ старый проц? )

твой совет по энергосбережению компа
уходя из дома выключай все эл. приборы.

включи мозги паренек, сам то какую чушь советуешь... .

п. с.
а вот вообще шикарно

что круче AMD или intel
ответ
это зависит от потребностей
если конвертировать видео - то amd
если игры - то intel ( то есть fx 4100 лучьше переконвертирует видео чем i73770k? я познаю много нового, а что тогда для геймерам фены советуешь? они же лучше для конвертации это же амд)
себя ты относишь к ним же, я так понимаю....
Генрих Дудало
Павлов Сергей Блин украл ответ))))))
Александр Кулик Теска,я не отношу себя к ним,я промолчу если не знаю
потому что большинству людей просто лишь что то написать, проголосовать и т. д. , это ведь не профессиональный проект ответов вопросов