Компьютерное железо

кто нибудь уже играл в crysis 3? железо справилось с ней?)

даже не пытался.. . у меня 2 вряд ли потянет, но в 1-ю играл) ) хотя.. . 2-. может и потянет, не пробовал)
Юрий Воробьёв
Лучший ответ
У меня все норм. На предельно максимальных настройках на разрешении 1920x1080 + FXAA + AFx16 в среднем держится 40-60 FPS, в помещениях 80-100 FPS, а в самом хардкорном экшене проседает до 30-35 FPS, но меньше 30 FPS ни разу не падало.
Илья Бузинов
играл. графон как во втором (революцией в графике здесь и не пахнет, зато пахнет пицдобольством и рукожопством игроделов) . движок намеренно упороли, снабдив его лагами, которых быть попросту не должно (коммерческий интерес, ибо хлеб игроделов и производителей железа в быдле, которое ради игры готово купить себе карту за 30 рублей или системник от 60 до 400 к. тут как раз выход нового кирпича от nvidia — titan). + избавили игру от поддержки dx10
при всем этом игра на высоком и максимальном графоне жрет менее 1.5 гб видеопамяти (имеется radeon hd7950 с 3-мя гб) , жрет менее 1 гига оперативки (имеется 8 гб ddr3 1333) и нагружает проц не более, чем на 50 процентов. (имеется amd phenom llx4 955, 4 ведра, 3.2 ггц)
разница между минимальными и максимальными настройками графики так же велика как между высокими и максимальными ( ощутимо заметна лишь в эффектах взрывов)
играю на высоких. стабильная, плавная картинка. на максимальных в некоторых местах провисает с 50-70 кадров кадров до 20.
сегодня это дерьмо может нормально играть с максимальными графонами только на двухчиповых видяхах или в sli\crossfire топовых одночипов.
а как игра — крайне посредственное дерьмо с тупейшим AI.
зато главное меню — 2400 FPS, блеать)
У меня ваще под 200 скачет на максималках.
Тяжела игра, i5 2500K, 16Gb, GTX680, 1680 на 1050, все настройки на максимум, сглаживание 3–е с конца, фпс 34–62.
Олег Салахов
ОЗУ 4 Gb 800Mhz, Sapphire Radeon HD 5830 1Gb, Phenom II x6 3,5 Ghz - на средних ~40 фпса.
Змей Горыныч
играецо, справилося в точном соответствии с его возможностями :) всё на мах fxaa 1080р
Асхат Омаров
2ому коменту, даже я на своем ноуте спокойно запускаю среднее без теней (425м, i7 первой генерации 1.7ghz) Разрабы никогда не ориентируются на людей, которые могут себе позволить ТОП SLI кофигурации компа, игры делаются всегда под запросы до (на данный момент ДО 680GTX) даже при разрешении 1920 на 1080, на фулл настройках с картой GTX660 ti идет 40-50 ФПС, а если у тебя не так.. . то увы надо править не железо, а голову, и собирать комп по уму, а не красоте.
играл, графоном там и не пахнет, тупо эффектов больше а текстурки почти те же, даже на демоверсии 3 версии движка в лягушке полигонов было больше чем в каком нибудь персонаже
Я играл в нее на высоких с этими параметрами

AMD Phenom II X4 975 BE 3.60 GHz
GigaByte GA-970A-UD3
(ОЗУ) KingSton/ 6GB /13333
1024 Мб, GTX 460 SE

правдо монитор не большой 19 beng v920 p
тянет оперативы 4GB, видеокарта nvidia gforce9500 1GB, проц Intel core i5 2.66GHz
Тут нужен десктоп, с конфигурацией не ниже: I5 3570k + gtx670 +8gbRAM - для того, чтобы просто играть и лицезреть задуманную разрабами графику.
А если нужны "максималки" - только SLI системы из топов, GTX670\GTX680\HD7970\HD7950
у меня идёт
от локаций зависит . так вроде на высоких вполне себе тянет 35-40 фпс . на максимальных уже провисает . Особенно на открытых терреториях. видюха 560 ti, проц феном 4ёх ядерный . 4 гб оперативы.