Компьютерное железо
Как вам crysis 3? просто я в первые две не играл а в ету поиграл
до второй миссии дошол графа шикарная на ультра все и не понимаю чего все обсирают кризис 3 вроде нормалья игра или первые 2 части лучше были?
Они все одинаковые, первая была интересна своим движком, пулеметной очередью можно было валить деревья . Вторая чисто для фанатов, третья я не знаю, поиграл секунд 10, не понравилось, еще может вернуть но не думаю. На ультрах не смотрел, Ю она у меня на высоком сглаживании лагает
но признаюсь, первую я бы без читов даже и не пытался пройти
да кто ругают просто зажрались ))) первая часть это хит потом вышло дополнение тоже нечего так но только размахнулся, а оно закончилось)) ) вторая часть ну не впечатлила сильно но поиграл нормальная но не хит . третья часть прорисовка графика на уровне, но как то пейзажи немного однообразные боюсь коротенькая окажется . сглаживания настраивайте тогда все гут . ну расчет под дико производительное железо. буду жать 4 части я фанат этой игры .радэон 7870 под такие игры не катит ))) в целом нормальная третья часть. советую в первую сыграть тогда поймешь почему такая критика. на 7ке придется запускать в режими совместимости с экспи .
Прошел за 4.5 часа.
Графика мыльная, жрет много ресурсов. Сцены красивые, но только в роликах.
в кризис 3 перебор со спец возможностями. режимами -нажми то нажми это .графа пестрая -все сверкает бликует. бегаешь с бомжом по развалинам, о сюжете даже не вспоминаешь
Всё правильно братишка))) ) Я сам офигиваю чё всем эта игра ни нравиться? Там графон вообще шыкарный я первый раз увидил ни паверил))) ) Ваще такая крутая гама, картинка там еще красивая, спецэффекты зашыбеные как в маих любимых трансформирах))) ) А те кому эта игра ни нравится - нищеброды с древними кампами)))) ) Вот они ни могут насладится отличной графикой, картинкой и изабражением крызыса вот и ноют. Жду 4й части, там ваще нибось атпад будит! 11
там ток графика, а игра так себе, про сетевой режим не знаю