Компьютерное железо

для разбирающихся в ноутбуках!!!)

какой из этих ноутбуков лучше взять? сравнение
asus K56CM
asus K55VJ
у первого частота проца поменьше! и оперативка стоит на 4!хотя есть возможность увеличения и до 8! у второго же частота повыше, да и оперативки сразу 8, плюс он 4х ядерный в отличие от первого.. но первый смотрится лучше, он наподобие ультрабука!! чтобы взяли вы???
Nurgazy Nurbolat
однозначно второй, тут и думать нечего, если хотите взять красивый прибамбас, купите лучше красивую сумочку (или красивую сумку как раз для этого ноута)
Слава Егошин
Лучший ответ
Как выбрать ноутбук http://masterservis24.ru/13-kak-vybrat-noutbuk.html
Первый берите. Вы копаетесь в вещах, которые мало на что влияют. Вам точно будет всё равно. Тем более оперативки больше 4 гб ненужно, только в двух случаях, и то, можно обойтись спокойно. Частота процессора должна минимум в два раза различаться, чтобы вы что-то почувствовали.
Nurbek Abdrahmanov
Конечно второй - если уж брать ноутбук, то хоть с запасом мощности, которой хватит на пару лет использования.
А я бы посоветовал Самсунг.
Витя Коляго
чисто женский подход, слабенький, но красивый, берите вот этот

ASUS K55VJ
Петр Ткачев
второй
Геннадий Щеч
тошибу
Марат Аппарат
Я бы взял стационарный, домашний компьютер. ))
Я отдаю свой голос в пользу практичности и мощности, нежели стилевых понтов.
Еще не маловажный фактор это видеокарта ноутбука. Стоит и на нее взглянуть. Какая она - интеграшка или нет, а так же объем жесткого диска.
Голос в пользу практичности!
Игорь Шейнов
1. Сиськи всё равно не ейные, а из интернета.
2. Оба ноута говно
Просто Степыч
ноутбук это не для игр однозначно
Игорь Былинкин
Второй.. . Желательно знать конкретные модели, из которых Вы хотите выбрать. Но в любом случае- второй.
оба пойдут... да а сиськи класс...
Жакин Владимир
я б вот это взял ASUS K55VJ
ASUS K55VJ неплохое ведро, в зависимости от начинки.
Мы Армяне
первый слабый очень!! ! второй очень сильный!!! вот и думайте
Есн пень - второй, если конечно не покупать его для любования)))
Второй вариант. Если для тебя важен стиль, внешний вид, то бери первый. А если, все-таки, сама машина, то второй, безусловно. Тем более игрульки и все-все-все будет лецать:)
Лучше asus K56CM
Олег Бембеев
Ну ты, как и все женщины, все перепутала. 4 ядра только у процессора i7QM, который стооит уже 30000 руб. K56CM относится к ультрабукам со всеми их недостатками, основной из которых слабый процессор с буквой U. У него частота ниже, и кэш меньше. А еще у них видеокарта обычно значительно слабее. По всем параметрам, кроме компактности и веса, ультрабук проигрывает. Читай про подбор ноутбука.
если ты им любоваться решила то 1-ый но для начинки и высокой производительности второй!
я бы взял 2-ой
Бла-бла-бла, очки за ответ всё равно дадут, а до сюда всё равно читать никто не будет.
What's Up Doc™ Vip
конечно 2 сиськи
Самсунг, Тошиба, Эпл.
artik22
Бери какай красивше разнось мощностей мала ток что не критично) А кстати Классные сиськи!)
Взял бы 2, ну если тебе играть то советую этот :)
Второй однозначно!
Конечно второй.
Turar Yermekov
Как будет использоваться бук? Это важно. В приведённой ссылке мало инфы по машинам. Например, нет ничего о видео системе и т. п.
Почитайте тут: http://forum.ixbt.com/?id=17