а вы пробывали настроить саму видео-карт у под масштаб монитора ??
Делается это легко !!!
Смотря какая у вас карта
NVidia
Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать NVIDIA Control Panel.
Под дисплеем, нажмите кнопку Настройка рабочего стола размер и положение.
Изменение настройки NVidia Масштаб и нажмите кнопку Применить / ОК.
ATI
Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать Catalyst Control Center.
Посмотрите для цифровых атрибутов> Группы.
Под масштабами изображения, выберите масштаб изображения в полный размер панели, нажмите кнопку Применить / ОК.
Intel Graphics
Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать свойства графика.
В разделе Общие параметры искать Масштаб настройки и изменить эту шкалу на Полный экран, нажмите кнопку Применить / ОК.
Основные графического драйвера установленные на Windows часто не включают в себя все настройки, которые относятся к вашей видеокарты.
Компьютерное железо
помогите! как убрать черные полоски с экрана в кс 1.6?? пробовал все разрешения ниче не помогает (((.. ПАМАГИТЕ!! 1умераю (
На чем играешь? Ноутбук или стационарный пк? Напиши какая видеокарта. Как я понял у тебя изображение не во весь экран, по бокам черные полосы? Рабочее разрешение твоего монитора какое?
Сборище долбоебов он просит убрать полоски в наблюдении а вы несете чушь про разрешение тут нужна консольная команда...
напишите на параметр запуска
-stretchaspect
Я тебе посоветую скачать более новую кс тридцать четвёртую или более новую например семьдесят шестую. Меня вполне устраивает тридцать четвёртая, серверов много, людей много. Скачивай новую!
а хули если ты не ёбыный нуб установи её занова
Сначала нужно узнать разрешение рабочего стола, затем заходим в кс 1.6, нажимаем настройки>видео>соотношение сторон у тебя должно стоять 4:3, ты нажимаешь и ставишь 16:9, затем нажимаешь разрешение и ищешь подходящее