Компьютерное железо

Как убрать чёрные квадраты на ярлыках ?

Чернецов Юрий
Лучший ответ
Win + R (Пуск — Стандартные — Выполнить)
Выполните: REG DELETE "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons" /f
Запустите Командную строку с правами администратора (Win+R -> cmd)
Запустите диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc)
Перейдите на вкладку Процессы, выделите процесс explorer.exe и нажмите кнопку Завершить процесс. Диспетчер не закрывайте, он еще понадобится
В Командной строке выполните последовательно команды:
cd appdata
cd local
attrib –h IconCache.db
del IconCache.db
exit
В диспетчере задач меню Файл — Новая задача — explorer — OK
Bonifacius Primus
Ребут может помочь. Либо вернуть исходную тему
Михаил Лымарь
Просто создай батник и напиши туда:
REG DELETE "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons" /f
taskkill /F /IM explorer.exe
cd %USERPROFILE%
cd appdata
cd local
attrib -h IconCache.db
del IconCache.db
start explorer.exe
exit
и всё.
†ӽɑϸɣ Ёҫūѫϫ†
пуск -> выполнить -> SFC /SCANNOW - стрелка у ярлыка восстановится.
артем рубин
Короче делай так как я щас
Все дело в теме (в интерфейсе) Поставте все стандартное. Или же закачайте программу икон паскайдж и поставте интересующую тему.
У тебя пропала текстура стрелки! важное на флешку и переустанавливай швиндовс
попробуй тему сменить на рабочем столе.
ммммм
Нужно сделать следующее. Создаем обычный txt файл с помощью блокнота, и вписываем в него следующий текст: REG DELETE «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons» /f
taskkill /F /IM explorer.exe
cd %USERPROFILE%
cd appdata
cd local
attrib -h IconCache.db
del IconCache.db
start explorer.exe
exitСохраняем файлик, переименовываем его расширение в bat и запускаем. Все, после этого черные квадраты на ярлыках должны пропасть. Данный способ избавляет Вас от поиска нужного ключа в реестре. Скрипт сам найдет ваш профиль и перезагрузит проводник. По некоторым причинам, на нашем сайте нельзя выделять текст, поэтому для вашего удобства по следующей ссылке можно Все ;) . Читайте smartronix.ru!
Нажми на ярлык ПКМ и там полазий
переустанови винду
Пуск – Настройка – Панель управления – Система – Дополнительно – Параметры быстродействия – вкладка Визуальные эфекты – отметьте параметр "Отбрасывание теней значками на рабочем столе" мне помогло))
согласен с ответами выше делайте так же
Doniyor Mahmudov