Компьютерное железо

Скажите самый тормозной и самый не тормозной антивирус?

Самый тормозной это не Касперский, а самый тормозной это мозг самого пользователя ПК и еще слабый компьютер со слабыми железами. Самый лучший антивирус на свете и на шаг впереди это продукты лаборатория Касперского. Для слабых компов советую например антивирус Касперский или Касперский Интернет Сикюрити версии 6 или 7. Для стандартных компьютер и для мощных советую новейшие продукты от Касперского. Сам сижу с Касперский Смол Оффис Сикюрити 2 и нет не каких проблем и тормозов, тормозит это когда запустишь проверку но если увеличить ОЗУ то работает отлично без тормозов. Касперский хорошая штука но советую для мощных компьютеров, а не для слабых с такими ОЗУ как 128Мб, 256Мб, 512Мб. Так что не виним Касперского если сами не знаем как правильно пользоваться его или не знаем как настроить железу компа. Для таких слабых машин советую не тормозные больные такие антивирусы как Авира, Аваст, АВГ или скажем ЭСЕТ НОД32 да там еще много их.
Кому нужен уверенная защита то Касперский и мир щас знает что Касперский лучше всех. Если не хотите Касперский то вы сами должны рискнуть ну скажем сами должны со своими руками удалить трояны, червяки или других вирусов если вы способны на это, а другие антивирусы пока спят чтобы догонять Касперского. Будущее еще впереди.
А еще в общем хочу сказать, что самый и самый лучший антивирус это сам пользователь ПК.
Александр Естафьев
Лучший ответ
А если вообще работать без антивируса и включать его только для закачки или проверки скачанного с сети. А что бы просто юзать в сети выходить создав учетную запись под правами обычного пользователя и без антивира.
самый тормозной каспер
не тормазной аваст 8 премьер
Talgat Kusanov
А разве такие бывают?
Самый простой и бесплатный Аваст
Самый классный и платный Нортон (он кстати стоит на защите ЦБ России)
Неплохой, но съедающий много оперативы - Касперский
Остальные - более-менее
защиты быыают разные! !
акронисом сделай копию диска
и в случае вируса все восстанвоишь!
Ruslan Gaziev
самый не тормозной это встроенный в винду mseinstall . он + изредка проверка SUPERAntiSpyware вполне достаточно . ну а остальные все тормоза.
Борис Петров
Так и есть - самый шустрый антивирус от Микрософт, а касперский ЛЮБУЮ систему превращает в говно.
Но каспер надёжный.
Майкрософт
Костя Орлов
все они тормоза!
Beks Beksov
касперский тормозной, нетормозной comodo
каспер тормоз из нормальных аваст и есет
самый тормозной каспер, а не самый майкрософт
работаю без антивиря
есет и аваст
Pavko Komka