палит твой дом озолотит
мси всё спалит
(это шутки конечно же)
Читай отзывы. У каждого производителя могут быть хорошие карты
Компьютерное железо
Какого производителя лучше брать видеокарты? Какой самый лучший? Какой самый худший?
Если бюджетный сегмент, то без разницы, если что-то топовое, то смотри чтобы был здоровенный куллер и мощный питальник.
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, цене и времени гарантии и характеристикам конкретной модели, допустим, на примере GTX 1060 по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, что обеспечивает в том числе экстремальный разгон, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и по возможности с 6 GB видеопамяти, тогда как видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, также обращайте внимание на сравнительные обзоры, примеры сравнительных обзоров видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, чем меньше температуры, тем эффективнее охлаждение) и отзывы реальных пользователей, в частности, на forums.overclockers.ru.
Что касается распределения рынка, то первое место в мире на рынке дискретных видеокарт занимает компания Palit Microsystems, из-за чего примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах выглядят довольно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, третье место и четвёртое место попеременно у MSI и Gigabyte, доли остальных производителей меньше, впрочем, это больше в качестве дополнительной информации, чем как основной критерий при выборе видеокарты.

Лучший, это как хорошо или плохо. В ПК надежно, производительно, тихо, дорого и т. д. Все что можно измерить
ели радики то сапфир, нвидия хз, возможно KFA
Палит (твой комп спалит) и Зотак - самые худшие,
Микростар и Асус - более хорошие
будтобы у вас есть выбор.
какой найдёте тот и лучший
Zotac Херня
Palit Херня
Gigabyte НОРМ
Asus НОРМ
Palit Херня
Gigabyte НОРМ
Asus НОРМ
Gigabyte
Сейчас - все производители спустились ниже Марианской впадины и продожают погружение. Могу только посоветовать читать отзывы.
asus