Компьютерное железо

От какого производителя стоит брать видеокарту, Gigabyte, ASUS, Palit ?

Asus считает себя хорошим брендом, поэтому цены на его продукцию всегда завышенны. Палит сумел поднятся с безымянного китайского производителя до фирмы с продукцией средне хорошего качества. Тут как повезет. У купленной платы Палит может уже через месяц случиться что то неприятное, а может быть она проработает очень долго (8-9 лет) Гигабит у меня лично вызывает доверие. Хорошее качество, долгая работа. А, и еще могу отметить MSI.
Денис Безуглый
Лучший ответ
Брал Асус... только как кончилась гарантия начались баги...
изображение есть - драйвера ствишь - синий экран....
Вот Gigabyte работает 7 лет - и ломаться не хочет )))
Farruh Achilov
известные фирмы почему бы не взять?
Askhat
Gigabyte, MSI, EVGA. sapphire
Сперва ASUS, потом MSI и чуть дальше Gigabyte. Карты достойные внимания.
Почти не имеет значения, гарантию ещё никто не отменял.
Олег Ступин
Алексей Пантелеев Говорят имеет, некоторые тише некоторые громче ипр.
Gigabyte, ASUS, MSI, EVGA. sapphire - топовые производители
Дима Смирнов
Gigabyte, ASUS, MSI
Палит - твою видеокарту спалит! :D
Алексей Пантелеев Ага, у меня такая же мысль возникала)))
ASUS,охлаждение лучше и тише
Mr Dzev
я asus доверяю больше
Однозначно ASUS, либо GIGABYTE.
Тут уж дело принципа, но мне нравятся варинт от ГИГАБАЙТ, т. к. там система охлаждения лучше.
В качестве эти 2 производителя индетичны.
А покупая ASUS, ты переплатишь несколько тысяч :)
Тогда голосую так: Gigabyte, MSI, ASUS
Palit видеокарты в основном миниатюрные. Если места мало в системнике то Palit. Некоторые видеокарты идут с заводским разгоном, кажется асус, почитай в интернете подробнее о них. Разные бренды и разные преимущества и недостатки.
Adaibek Zhumagaziev
с 2003 года юзаю msi карты - не с одной не было проблем. вот и ща взял 970 гейминговскую - полет нормальный, хоть все советовали асус
После года работы Gigabyte сломался. Щас попробую Asus.