Компьютерное железо

Я хочу установить на компьютер win x64 потому что много опереативной памяти а win x32 не ви

Я хочу установить на компьютер win x64 потому что много опереативной памяти а win x32 не видет ее (на компьютере установлен оригинальный win а я хочу скачать пиратский могу ли я перекинуть эту лицензию на ноутбук а здесь удалить и загрузить пиратку)
Установленную ОС, не как не перекинешь.. . Если образ есть то можно...
Генадий Оркуш
Лучший ответ
Зависит от ключа, скорее он на один пк и не получится.
Лицензия, если она на один компьютер, привязана чаще всего к мак-адресу интегрированной сетевой платы. Так что склонировать систему на другой ПК несложно, но проверку подлинности на MS она скорее всего не пройдёт...
Александр
можно все что угодно сделать
Вряд ли.
Скачай лучше чистую пиратскую винду (не говносборку) , и не парься.
Игорь Устинов
Не заморачивайся. Скачивай и активатор в помощь...
Амаль Алиев
Для начала нужно либо сделать образ системы на ПК и потом переустановить на ноутбук, либо узнать какой ключ на ПК, потом переустановить на ноуте, вставить тот ключ, переустановить на ПК
Джейк Лонг
-по жизни пользуюсь "пираткой"(лет 8мь), скачал в своё время..., сейчас 4-5 разных систем, из всех выбрал ХР-2 и ZVER ,-СЕМЁРКА ХОРОША но..., не знаю дело на любителя, ХР уже многое не тянет, вот поставил ЗВЕРЯ и всем доволен, так что и на ноут и на системник советую найти систему ZVER, что касается перекинуть, интересно что из этого выйдет (думаю она просто работать НЕ БУДЕТ, всё железо совершенно разное) и появятся новые вопросы..., что касается обновлений и активации
перевод системы с ХР-2 на ХР-3(это в основном делается для игр, что бы пошло то что не идёт) :
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
Что касается активации и проверки на подлинность системы (не важно "пиратка" или нет) :
-удалить средство проверки подлинности системы?
-удалить средство проверки подлинности системы?))) ,
найтипапку при помощи поиска на компе : KB905474
и выкинуть её к едрене фене)) ) ,через недельку после начала пользования системы
-так что проблем как бы совершенно нету
Оперативная память зависит от твоего жёсткого диска и от установления винды под х82 или х64.Тоесть х34 и х64
Щас активаторов полно))) не парься)
Форматирование диска при установке винды.
Посмотри туториалы на ютубе
Мол набери Установка виндовс и как установить и бла бла бла
А эту отформатировать в саму винду, много туториалов короче есть
Алексей ....
у меня всегда пиратская виндовс, разница какая лицензият или пиратка ?