Компьютерное железо

Не ставятся дрова на звук..

....Идет 8 час мучений... .
Скачала 10 вариаций драйверов.. . ничего не помогает - дрова вроде как ставятся, перезагрузка. . хрен мне.
Винда 7 64 бит, карта Realtek ALC883, мать Asus P5KC.
Обновила винду - тоже не помогло.
Сижу уже и рыдаю. . на сайте асуса черт ногу сломит, ничего не могу найти. . помогите пожалуйста. . и не "вот ттыль - там ищи". Ребят, серьещно, прямую ссылку пожертвуйте, я уже без сил ((
Драйвера на карту Realtek ALC883 можно скачать в Интернете.
В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы для карты Realtek ALC883 на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера для карты Realtek ALC883 можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать карту Realtek ALC883, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.
Руслан Евсеев
Лучший ответ
Прикол в том, что твоя материнка как бы не поддерживает Windows 7. Даже драйверов на неё нет - последние для Висты.
Пробуй их тогда - ставь в режиме совместимости
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KC/#download
на семёрку там и нет. только виста.
Сергей Исаков
Качаешь значт вот это: http://d.rutor.org/download/234492
Оно само все установит
Смагул Жухаев
http://www.asus.com/Motherboard/P5KC/#support_Download_25
попробуй поставить от Vista 64, иногда прокатывает.
Merey.anara. Suyemin Seny
новые варианты драйверов ставили?? ? если да, то можно попробовать более старые версии.. . и еще есть одна проблема порой, что нет просто драйверов к данному устройсту, производитель не всегда заботится об этом, и чаще всего это на винде 7... у меня проблема с дровами на синий зуб такие же были!!!