Компьютерное железо
нужны дрова для звука, ваще не работает... мать неизвесная, поетому найти её неряльно? чо мне делать?
Тип и марка метери пишется на первой странице BIOS в самом низу при загрузке. Надо в нужный момент успеть нажать PAUSE чтобы остановить загрузку и списать название матери. Далее все просто. Однако, если звук интегрирован и не работает, то дело не в дровах, а в настройках. Если звуковая карта в слоте. то ее тип пишется в сообщении "найдено новое оборудование" при первой ее установке. Очень редко, но бывает, что ее дров нет в базе Windows (когда версия звука моложе версии Windows). По типу любой поисковик выложит множество сайтов, где есть для нее дрова.
Чо? Ничё, иди спать. Мозгов наберешься приходи.

Поставь систему Zver CD. И проблема исчезнет. Там будут дрова на всё.
Зайди в пуск в Выполнить набери dxdiag там узнаешь какие у тебя дрова на звук и скачаешь с сайта производителя, а может тебе и не придётся их искать просто исправишь ошибки.
Короче думаю разберёшься набирай dxdiag и вперёд.
Установить программу бесплатную к примеру PC Wizard и посмотреть весь компьютер, а потом поиском искать в интернете. ;)
реальные ответы это поставить everest или поставить zver DVD точно будет работать ...ответы +5
скачай нормальный XP-Codec-Pack или klcodec453f.exe и не парь себе мозги!!!!
Чаво? Иль можа я чаго та спутау? Для всех матерей разные дрова или можно одни и те же? Могу прислать которые у меня. Ты винду переустанавливау? После етага нада дрова поставить. Могу прислать хотя неуверен что поможет.
Уже отправил