Компьютерное железо

Cрочно нужны дрова !!!

Срочно помогите найти дрова для Acer Aspire M3203 токо под винду ХП !!!не хочю на семёре или на висте сидеть надоела семёра !!!на производительском сайте нету дров на винду ХП !!!и тем более там написано что Виндовс ХП и крестик а вот виста и семёра галочки поставлены !!!плззз срочно помогите !!!
комплекта драйверов под xp нет. можешь поискать на каждую деталь отдельно, а именно:
- Chipset Driver
- SATA AHCI Driver
- Audio Driver
- LAN Driver
- Modem Driver
- VGA Driver
- Wireless LAN Driver
В общем узнаешь, точное название модели и производителя каждой из этих составляющих, потом заходишь на все сайты этих производителей и смотришь там дрова под XP, если на сайтах производителей дров не будет, то советую тебе остаться на 7ке.

Кстати, если что советую тебе хорошую проверенную сборку
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=213482
единственный ее недостаток, что там базовое оформление "в цветочек", но это исправляется заменой файлов Shell32.dll и imageres.dll в папке C:\Windows\system32 на аналогичные файлы из папки C:\Windows\winsxs
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
мужик купил дрова вечером в дом к нему стучаться и спрашивают дрова нужны нет отвечает мужик ненужны утром просыпается а дров нет
Для ХР под M3203 дров нет... есь только под висту и семерку
Ищи по коду экземпляра устройства.
Не найдешь драйвер на Acer, будет на какой-нибудь другой ноут.
Я на HP тоже не мог найти на сайте производителя - не поддерживают XP. Нашел на Asus - такой же чипсет и на сайте есть драйвер под ХР....
Ozod Rizaev
значит производитель не поддерживает ноутбук с ОС ХР. Юзайте дальше 7-ку. Хуле :D
Николай Фомин
Пуск-Все программы- Windows Update, и выбираешь на сайте получить высокоприоритетные обновления
Леshaа Bориsов
ЕСТь береза осина дуб. Какие нада???