Компьютерное железо
Кто хорошо разбирается в материнских и дровах к ним.
У меня такой вопрос? В материнке ASUS P5P43TD PRO идет установочный с дровами,при установке драйверов комп перегружается и выходит в DOS,зачем это нужно ведь практически досом уже не пользуемся,мать новая,и еще один вопрос по умолчанию устанавливается Deteckting draiver,точно не помню но по моему DHTLN,что это за дрова,может легче перекачать с оф,сайта драйвера и устанавливать их.
>>перегружается и выходит в DOS
После перезагрузки запускается утилита создания RAID массива. Если раздражает, то можно просто вынуть диск перед перезагрузкой.
Михаил Потылицын
Дак там принудиловка перезагрузки,после установки систем устанавливаю драйвера материнской платы там список из семи вариантов три из них это просто набор цифр и английских букв,потом нортон антивирь,потом дрова Epu-4,ну и еще парочка выбираем цифровые варианты,все остальное нафиг,в биосе ставим в boot hard,начинаем загруз дров,после первой перезагрузки имеем дос со списком и в конце "1 "и " 7"все из доса не выйти пока не вынимаешь диск потом комп в перезагруз ставишь сново диск с дровами и устанавливаешь следующий,вобщем полный геморой только вот дя чего это нужно плата новая и модель тоже новая на 3 ddr.
лучше самому найти фсю инфу ..на гугле.. заодно и выучишь!)))
я конечно могу ошибаться но вроде на асусах диск с дровами имеет boot загрузчик. . поэтому если в биосе стоит по умолчанию загрузка с cdrom (а так оно и есть обычно) то при установке дров полсе перезгрузки диск начинает грузиться до загрузки винды. при установке драйверов при перезгрузке вынимайте диск из привода до тех пор пока не загрузиться система. . или как вариант скопируйте драйвера с диска и устанавливайте с жеского диска
Михаил Потылицын
В биосе я переставил на харда и все равно такая же беда пока не вынешь диск с дровами дальше из доса не вылезти.
Перезагружается самопроизвольно потому что у тебя виндоус глючный или железо бракованное или несовместимое. А про загрузку в ДОС тебе уже объяснили. А если перезагружается после успешной установки драйверо то тогда так и должно быть.
грузить dos дрова на асусе тоже самое что грузить систему в BIOS
У меня этот диск так и валяется невостребованным! Все равно нужно качать новые дрова на видео и звук, так что лучше качай и ставь!
Михаил Потылицын
У меня каталист сам обновляется,а вот с материнкой заразой непонятно ничего на русском только начальное меню и все а дальше все на английском.и проблема что он залезет в дос и что бы оттуда выйти нужно вынуть диск с дровами и отправить в перезагрузку.
скачай свежие и не парься
При перезагрузки компа просто диск вытаскуй а не грузись с него!
у меня такаяже плата и все устанавливалось нормально
В папинских и углю к ним!