http://rutor.org/torrent/171460/aida64-extreme-edition-v2.20.1817-beta-2012-pc-repack-ot-ivandubskoj
Информация
Название: AIDA64 Extreme Edition
Версия: 2.20.1817 Beta
Разработчик: FinalWire Ltd.
Сайт: www.aida64.com
Платформа: PC
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Мультиязычный (37 языков, включая русский)
Лекарство: Не требуется [ВЫЛЕЧЕНО]
Описание:
AIDA64 [бывший Everest] - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
Возможности программы:
- Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
- Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
- Информация обо всех устройствах хранения
- Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода
- Информация о другом железе (PCI, PnP, PCMCIA, USB)
- Подробная информация о Windows, включая дату установки, лицензионный ключ и многое другое
- Информация об общих сетевых ресурсах, список пользователей, групп и многое другое
- Большой объем информации о сетевом статусе, учетных записях почты, сетевых ресурсах и настройках интернет
- Подробная информация об установленных программах, запланированных задачах и программах в автозапуске
- Информация о безопасности операционной системы
- Список межсетевых экранов, антишпионов и антитроянов
- Тест стабильности системы
- Панель CPUID
- Мониторинг аппаратного обеспечения
- Тесты производительности CPU и FPU
- Тесты производительности памяти
- Модуль тестирования производительности дисков
- Обнаружение возможных проблем настройки и совместимости программного и аппаратного обеспечения
- Мастер отчетов
- Отправка по почте и распечатка отчетов.
Системные требования:
ОС: Windows XP/2003/Vista/7/2008
НА Windows Vista/7 - УСТАНАВЛИВАТЬ, ЗАПУСКАТЬ И УДАЛЯТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА!! !
Автор RePack'а - ivandubskoj
Залилivandubskoj
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияСофт
Раздают50
Качают0
Сидер замечен15-02-2012 19:38:39 (19 минут назад)
Добавлен11-02-2012 15:26:46 (4 дня назад)
Размер12.38 MB (12984205 Bytes)
Компьютерное железо
Переустановил винду. Нет звука. Разобрал посмотрел чип VIA. Скачал дрова - не те. А какую прогу скач. для определения ?
офсайты драйверов... список здесь <<<
ASTRA32 - Advanced System Information Tool. Программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, USB и ISA/PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере, установленных программах и обновлениях и многом другом http://www.astra32.com/ru/index.htm
скачай с торента пакет драйверов для твоей винды он сам установит
Попробуй другие дрова, их куча, смотря какая звуковая карта, реалтек, креатив, их куча
Правой мышкой нажми на "мой компьютер" , левой мышкой "свойства", оборудования, диспетчер устройств, тут ищи, нажми на нужный вам плюс, потом нажми правой мышкой на минус, появиться обновить драйвер. Интернет должен быть включенный.
через еверест узнай какая модель. а там на офф сайте найдешь
качаем DRPSu12 --это набор драйверов, сама все дрова поставит. качаем rutorg.org
Эверест
драйв гениус
зайди в настройки компа и посмотри какая там утебя видюха, а уж потом ищи дрова на нее. либо скачай driverscanner он сам проверит дрова
ТОЛЬКО!!!! ОФФ. САЙТ!!!! сматри по матиринке произвадителя и заходи скачивай что хочеш!! если встроиная!! если нет то по названию... погугли..