Компьютерное железо
Жёский диск 3тб. Обязательно разбивать на разделы. Хочу весь обём использовать.
Если тебе разбивать не надо, то и не разбивай, всё и так будет отлично работать. Учти одно - чем больше логических разделов у одного физического диска - тем меньше будет время доступа к файлам на нём, а так как это и без того не особо шустрый в этом плане жёсткий диск (не SSD и с таким то объёмом) , то я бы не стал его делить, просто на просто не за чем. Тем более я предполагаю, что система на другом у тебя стоит. Даже не заморачивайся. Советую! (не советую лишь на него систему ставить).
Если инициализируете его в системе GPT, можете все 3 ТБ под один раздел оформить.
Для хранения не обязательно, для системы тяжко, да и на корзину 10 процентов откусит, на восстановление столько же.... да и кластеры будут гигантскими.... а с большими кластерами тяжело работать системе
смотря где и как использовать. , внутренним или внешним, сетевым или нет, системным или нет -вобщем погадать можно, но неглядя только у цыганей на таро.
не обязательно
Конечно разбить система задолбается искать инфу по всему разделу тормаза со временем начнутся жуткие
Жесткий будит сильно греться
отклик долгий на каждом логическом диске чем в 1TB.порт Sata3 хорошо подходит к нему.
нет не обязательно. Но желательно разбить.
а зщачем его разбиват ьна разделы ?