Компьютерное железо
проблемы с жестким диском на ноутбуке
Я его отформатировал, потом переставил на другой ноутбук и загрузил на него винду. Переставляю в свой ноутбук и не могу загрузится. Может кто знает в чем проблема?
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Устанавливать WINDOWS надо на своем раодном компьюторе!!! !
Нельзя установить винду на одном компе, а затем переставить жесткий диск на другой комп и запустить этуже винду на нем. У ВАС просто ничего работать не будет, СКОРЕЙ всего вы увидите синий экран смерти или у вас компьютер будет по кругу перезагружатся. Вам необходимо стиреть ОС записанную на винчестер, и поставить ОС заного (при этом НЕ ПЕРЕСТАВЛЯЙТЕ ВИНЧЕСТЕРЫ) . ОС - тесно связана с железом!
(если вам всетаки приспичило заставить работать один и тотже винчестер сразу на 2х компах, почитайте статью о hall.dll )
Проблемма в конфигурации ноутбуков, при установки винды систама просчитала конфигурацию того ноутбука, на который её ставили.
И не будет.. . Мать с чужого ноута винду не возьмет
Особенность така
Саша Те
Иногда подходят кстати, я тогда менял мать на работе, там вообще вместо интела поставил атлон, запустилась как будто и не менял....
если винда не грузит-значит там дрова от другого ноута (форматируй)
есл ваще не грузит в биосе поставь на IDE(SATA на XP не идет)
так и должно быть, теперь тоже самое сделаите но только
на вашем буке
При установке Windows записываются параметры того ПК на котором происходит установка, вот почему при переносе HDD на другой ПК не чего не грузится. Ставьте HDD на тот ПК на котором в бедующем собираетесь работать и ставьте Windows. И всё будет хорошо!
Очевидно в разном железе. Дрова стоят для одного ноута, а на твоем - другое оборудование. Или модели одинаковые?
отформатируйте его
Не соответствие дравов сата райд- устанавливай винду на своём ноуте, если не получаеться спроси меня как
подскажите почему в биосе показывает что на жестком 0 Гб памяти и неустанавливается виндовс?