Компьютерное железо

Игровые ноутбуки, цена и тд

Если еще не заеб, то очередной вопросик по поводу железа, я уяснил что комп собрать мона от 10 к и до 30, а может игровой ноут проще купить, допустим у меня место дома соловато, сколько у нас сейчас стоят такие ноуты? Есть у кого? Хорошо игры тянет? Я думал купить себе такой, как первый раз вообще решил ноут купить, но кредит высокип проценты просил... А так я помню, 1 террабайт памяти и тд) Ну народ сумму мне) И если у кого есть, что почем)
Giorgi Khositahvili
Самые нормальные *игровые* ноуты по корману это ноуты MSI GE60 OND, GE70 OND, GT60 и GT70, остольные с такой же начинкой и охлаждением уровня этих ноутов стоят дороже, из этих у GT60 и GT70 отличное охлаждение и огромные возможности по апгрейду, с этими ноутами можно сравнить ноуты ASUS G серии, но если сравнить ноуты MSI GT60, GT70 и ASUS G серии с одинаковый начинкой, то ASUS как минимум на 5000-8000р будет дороже, а по качеству ничем не лучше ноутов MSI, плюс для чистки ноута у MSI проще, для этого не надо весь ноут разбирать, снял заднюю крышку и всё.

В любом случае за ту же сумму на который хочешь ноут купить, можно собрать комп в два раза мощнее, и проблем с апгрейдом не будет :)
Jamal Israfilov
Лучший ответ
от 2000 ихних рублей
Я тебе так скажу, боле менее нормальный по железу ноутбук Lenovo IdeaPad Y580 с процессор i5 стоит в районе 30 тысяч рублей, за эти деньги можно собрать комп с более мошной системой, и что самое главное любой ноутбук иммеет слабую систему охлаждения, а мощные процессоры требуют мощного охлаждения. В ПК ты можешь засунуть башенный куллер, а в ноут тока подставку с вентилятором. Короче смысл покупать ноутбук, если ты собираешься играть? Ты все равно будешь привязан к розетке и системе охлаждения. Бери нормальный комп и не парь себе мозг. За 10 и даже 20 тысяч ты нормальный комп не соберешь, минимум 30 тысяч.
Павел Кирман
Giorgi Khositahvili Посмотри у меня был предыдущий вопрос о компе, мне там сказали что и за 17 к не ху..комп собрали)
игровой ноутбук ещё дороже
это точно
Р Р