Компьютерное железо

Очень большая температура видео карты.

У меня постоянно когда я играю у меня вылезает надпись.. .
Warning! Temperature too high!
Please check your fan and heatsink!
Играть не реально. Вообщем, решил проверить температуру.. . Вот любуйтесь
Диод ГП105 °C (221 °F) (Без нагрузки)
А с нагрузкой (С играми) 110-120 Проверял в EVEREST
Почистил комп (Радиатор и вентеляторы)
Как это блин решить?
И что такое Графический процессор? У меня 0%
У тебя бракованная карта, мало того она просто никакая, меняй её.
И установи уже Аиду штоле за 3 года хоть раз ))

""И вот ещё вопрос (Почему при такой темпе не срабатывает защита, тоесть не выключается или перезагружается)? "" - не, ну ты Аиду поставил уже штоле?? ?

..ладно, так и быть, помогу, Аида платная прога, вот бесплатная, не хуже, даже лучше - http://www.hwinfo.com/ - качай, проверяй.

..а видюху меняй, она у тебя говно, реально так и есть, это бракованная серия погорельцев, бери 640-650Ti - в зависимости от компа.

.."Зашибись вопрос получился" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Everest_(программа) - это точно))
Александр Мишин
Лучший ответ
прикрути поверх радиатора корпусной и пусть обдувает, раз видюха 8600 GT, то возможно и комп древний, года так 2007-го, не стоит на него новую видюху покупать, лучше эти деньги отложить на новый комп
0% обороты вентилятора
замени его пока не поздно
тоесть не крутится вентилятор на видеокарте
по этому такая высокая температура
Борис Соколов
чё за видик? прога гнать может если не распознала сенсор
Poman Lesnichenko
дотронься рукой до видеокарты
спасибо за курс лекций Анатолий Никитин
почему защита несрабатывает?
Не работает охлаждение на видеокарте, скоро сгорит, если не поменяешь.
Нагаев Виктор
чувак ну ппц.... епта неужели так сложно понять когда у тебя на руках карта в чем же там причина и для чего есть там кулер понять систему его работы связанную с термо пастои и радиатором и найти из всего этого причину такого нагрева....
M. Bunyamin
Графический процессор - это и есть видеокарта, точнее процессор видеокарты. Проблема с его охлаждением, надо разбирать, чистить, менять термопасту, возможно сменить кулер, может он не рабочий. Если этого не сделать, то видеокарта скоро отойдет в мир иной.