Компьютерное железо

какая стабильная температура для видео карты:?

у меня видео карта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, температура без нагрузки 80-85 это нормально: ? не давно менял термо пасту на видео карте. Температура не изменилась, я некорректно поменял термо пасту: ? и последние время начал глючить комп, довольно сильно, игры которые работали без проблем вдруг начали жутко виснуть!
Вы, видимо, часто пасту меняли, вероятно тухлая попалась )) Делать вам нечего. Пасту никто не меняет - нормальные люди. Вентиляторы меняйте!
Валерий Горёнышев
Лучший ответ
Без нагрузке 80-85 это предсмертное состояние. Поставь на нее охлаждение DeepCool DRACULA (включая радиаторы для памяти и элементов питания) и два вентилятора DeepCool Ice Blade 120 mm 1500 rpm. Перед установкой охлаждения нанеси термопасту Arctic Cooling [MX-4] или Zalman [STG-2]. С таким охлаждением температура твоей видеокарты не поднимется выше 70 градусов даже при самых сильных нагрузках даже при разгоне до частот 1000/5000 МГц.
***** ******
нет не нормально она как сковородка
Dilshodchik M
диод гп смотри
тут уже произошел явный перегрев чипа! ! = в сервис скорее всего. .
- паста меняется после снятия кулера обычно (СЛОЙ - ТОНКИЙ, А НЕ КАК БУТЕРБРОД) и то, если засохла! ! а вообще нужно ЧИСТИТЬ и СМАЗЫВАТЬ ПОДШИПНИКИ КУЛЕРА! ! (или менять их!! ) -это раз
- организовать выдув горячего воздуха из корпуса (чтобы не гонял внутри его) - это два
Отнеси в сервис, объясни. Поменяют пасту и правильно наденут радиатор на видеочип. Т. к. именно радиатор и надет сейчас с перекосом. Температура этой видеокарты в простое не может быть выше 45 +- 5 градусов. Еще, у этих видеокарт производства асус есть брак: при слишком тонком слое термопасты радиатор не прилегает к видеочипу, образуется воздушный зазор с волосину. Может это и есть тот случай?