Компьютерное железо
как мне найти хороший комп?
в магазине поищи
Я недавно нашел хороший комп на свалке - Целерон-366, причём вполне исправный. Даже видео смотреть можно, хоть и через пень-колоду (под словом "пень" понимается, вероятно, Пентиум?) .
Более современные компы пока что не находят, а приобретают. Лучше всего - заказывать сборку нужной именно Вам коенфигурации: я, например, недавно заказывал комп под довольно своеобразные требования - как можэно более мощный, но при непреложном требовании поддержки Win98. Получился - Пентиум4-3000, шина 800, более современные компы с Win98 несовместимы.
ЦП: AMD Athlon 64 X2 6000+ (Socket AM2, 3,0 ГГц, 2х1 Мб, BOX)3500
Системная плата: Elitegroup A780GM-A (Socket AM2+, AMD 780G, DDR2-1066, PCIe, PCI, IDE, SATA, RAID, Sound, PS/2, COM, USB, eSATA, GbLAN, ATX)2200
ОЗУ: Kingston ValueRAM KVR800D2N5K2/2G (2x1 Гб, 800 МГц, CL5)1800
Видеокарта: ZOTAC ZT-96SEW2P-FSL 384 Мб (PCIe x16, NVIDIA GeForce 9600 GSO, DVI, TV-out)2900
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue WD3200AAKS 320 Гб (SATA II, 7200 об/мин, 16 Мб) 1500
Оптический привод: Optiarc AD-7203S (SATA, CD-ROM/R/RW, DVD-ROM/RAM, DVD±R/RW)750
Корпус: Foxconn TS-079 Middle Tower (FAN, Audio, USB, 400 Вт, ATX)2200
Системный блок: 14 850
у бабушки в огороде, на капустной грядке найдешь!
Купи хорошие комплектующие и собери сам.
Зайти в магазин
Юзай комп с дружественным интерфейсом.
собери на свой вкус!
Зайти в магазин где продаются компы =DD
Лучший комп-это комп собранный своими руками!!!! Поверь!!!!