селирон 4. 2.4 ггц. 1GB ОЗУ
видеокарта жефорсе 128mb
2 HDD по 80 гиг 2 операциоки хр и 7
хотя бы по этим 3 железка можно чтонить сказать?
Компьютерное железо
Вот нашел старый комп и интересно, можно его сейчас хоть где нибудь продать и за сколько?
Я в позапрошлои году свой старый-добрый 1500-й Атлон просто отнёс на помойку и аккуратно там поставил сбоку. Полностью рабочий.
Виктор Смирнов
ну и зря лучшеб продал за копейку )))
За 1000 руб. можно.
Виктор Смирнов
да за 1000 быстро продать можно зависит и от камплектации монетор мышка калонки клавиатура ето всё может и 4000 потянуть
Vladimir Medvedev
Это не продают, а отдают кому надо или просто выносят из дома. Чтобы место не занимало.
2 HDD стоят где то рублей по 400-500 (если в норм состоянии)
Всё остальное 500-700 рублей. (с корпусом, бп, приводом, материнкой и тд... ) Монитор CRT- 100-200 руб и то если купят- то повезёт)
А так проц 50руб и видюха 50руб.
Насчёт операционок я не в курсе.
Ну системник, если скопом, то за 1.5 тыс отдавай не думая. Если супер корпус, то тогда может и дороже чуть)
А так проц 50руб и видюха 50руб.
Насчёт операционок я не в курсе.
3-4рубля
а лучше отдать за так тому кто нуждается можно в детдом.
Да за 500 рублей продашь тому кто не разбирается или просто комп для интернета нужен. Больше он ни на что не способен. А 1500-2000 это цена в магазине Б/У компов ( а там как известно 2/3 цены - это накрутка).
Дайте в газету объявления! Продается компьютер с такими то параметрами, или на запчасти!
Смотрите я с Украины! У нас такой процессор Б/У стоит 100-150грн. видеокарта не указана какая ну где то 100грн. 1HDD 180грн. +еще один 180грн. +100 Озу. Вот теперь переведите на русские рубли и получите результат! Да там еще корпус + Блок питания 150грн + дисковод 100грн. мать тоже сколько то стоит, (вы ее не указали) Ну вот в принципе все!
Виктор Смирнов
унас валюта в рублях измеряется а грн некто не знает )))
за 5 тыщ можно продать если постараться. и семерку снеси она походу там тормозит.
-продать можете нуу тысячи две три
Отдай его кому-нибудь бесплатно и тебе добро вернётся в три раза больше!
Продайте за пыво
Виктор Смирнов
пиво не интересует
за полторы штуки продашь максимум
Виктор Смирнов
а губка боб 5 даёт хе хе зависимости ешё какой корпус старый белый гдето полторы две
1500-2500 не дороже
Если ты из Питера, то толкни на Юноне. Примерно за 1500 р.