Компьютер 2005 года, видеокарта nvidia geforce 7600 gt, процессор интел пентиум 4, оперативка на данный момент 1 гиг. ВОЗМОЖНО ли поставить оперативку с большей памятью, 2 и выше. И если да, то повлияет ли на работу компа хоть как то?
НА счет видекарты, есть еще 6600 версия, знаю что старая)
Компьютерное железо
Возможно ли поставить оперативную память на старый комп?
карта 6600 мощней могет быть, если что
Поставишь две одинаковые планки по 2гиг и переходи на семерку.
Поставишь две одинаковые планки по 2гиг и переходи на семерку.
больше 2 ух не ставь
хватит вполне
хватит вполне
немного по шустрее будет система работать
если материнская плата поддерживает
чтобы оперативка была одного производителя, насколько Я знаю. помоему 775 соккет работает с ddr 2, можно поставить еще одну, можно будет побольше вкладок пооткрывать в браузере.
Смотри в интернете какое максимальное количество памяти поддерживает материнка, и какой ее тип.
Думаю материнская плата старая, поэтому достать планки оперативы будет не так просто. Сейчас везде ддр3 продают
Думаю материнская плата старая, поэтому достать планки оперативы будет не так просто. Сейчас везде ддр3 продают
до 4 планок памяти DDR2 DIMM частотой 400 - 600 МГц\
max 4gb RAM.
max 4gb RAM.
можно поставить 2 планки по 1 гиг, или 4 по 512Мб (если есть 4 слота) , желательно одного производителя, если разных могут быть проблемы (возможно одна из планок не будет работать, или все будут работать на скорости самой слабой планки) .
На скорость работы в офисных программах браузерах количество оперативки не повлияет - 1 или 2 гига, а на работу тяжелых приложений, как фотошоп, или игры - будут работать быстрее.
На скорость работы в офисных программах браузерах количество оперативки не повлияет - 1 или 2 гига, а на работу тяжелых приложений, как фотошоп, или игры - будут работать быстрее.
нажимаешь контр, альт, дел выбираешь быстродействие. И пользуйся кампом в среднем режиме (например если ты играешь в игры (старые естественно )то запусти их, если просто в ворде печатаешь и в инете сидишь то открой ворд) и смотри если в этот момент загрузка памяти будет 99 процентов то да добавление памяти поможет, если память все время не переваливает за 90 то смысла добавлять нет.
на материку надо смотреть что и как она поддерживает
Похожие вопросы
- Оперативная память на старый процессор
- что такое оперативная память??? я в компе не чо не понемаю , и мне интересно узнать что такое оперативная память
- как я могу проверить, сколько оперативной памяти использует мой комп на данный момент, и какой обьем оперативной памяти?
- Как поставить оперативную память?
- можно ли поставить оперативную память 2-х разных производителей и нормально будет работать комп?
- Как поставить оперативную память???
- Возможно ли отремонтировать оперативную память ?
- как поставить оперативную память?
- Как правильно поставить оперативную память?
- сколько поставить оперативной памяти 4 или 8 гб? что бы в игры играть