Конечно нормально!
Всё эта туфта, что типо надо 2 одинаковых производителя.
Компьютерное железо
можно ли поставить оперативную память 2-х разных производителей и нормально будет работать комп?
Если планки совпадают по характеристикам, то работать будет нормально.
На сегодняшний день разницы не будет никакой.
Скорость памяти будет взята по скорости наимедленной из них.
Можно,
но если частота разная у планок, будет на меньшей работать.. .
А объём любой, если мамка держит.
Я доэкспериментировался с разной памятью, вчера унёс жестак в сервис на восстановление данных :(
поставить можно, но это скажется на производительности. оперативку желательно ставить всю одного производителя и из одного комплекта
будет
стоит на компе дома
Если в 2х канальном режиме подключать, то обязательно покупать парами в упаковке одного производителя, если просто нарастить оперативу, то можно и разных, желательно что бы характеристики совпадали
Лучше карточки одного объема. И лучше одинаковые. . Это точно..
если повезет
Самое главное что бы они были одинакового формата.. . DDR2 или DDR3 - самые распространенные сейчас.
Так же желательно брать с одинаковыми частотами - если возьмешь две карты с разными частотами, обе карты будут работать по минимальной частоте одной из них. Допустим у одной карты 1600 частота - а у другой 1066. Обе карты будут работать на частоте 1066.
нет не уверен
главное что бы частота работы и объем памяти были одинаковы.
Не рескуй лучше возьми качественную фирму!