процессор: AMD FX-6300 Black Edition, BOX
мат. плата : ASRock 970 EXTREME3
видеокарта : Gainward GTX660 Ti PHANTOM, GTX660-TI, 2048 МБ, GDDR5, Retail
8 gb озу
БП 450 W
И разрешение экрана 1440х900
Компьютерное железо
На моё разшерение экрана пойдёт ли crysis 3 на ультра?
Видеокарта решает в играх!
Не пойму, зачем вы гонитесь за ультра настройками? Ведь и на максимуме можно играть, качество там не очень будет отличатся. Или вы будете стоять и смотреть как выглядит дом, или робот какой-то, какая у него детализация, какие тени и текстуры.. .
Да и что стоит попробовать? Поставить Кризис, накрутить все на ультра, запустить программу Fraps (что бы было видно количество FPS), запустить Кризис и тестировать, побегать по карте, где много всего, что бы увидеть сколько кадров выдает. Если 30 и выше, то можно спокойно играть, если проседает местами ниже 30, то можно что-то уменьшить в настройках, что бы добиться минимум 30 кадров.
GTX 670 с 1080р разрешением низкий фпс на ультра, до20 проседает местами, так что подумай лучше о ней, чем о более слабой 660ти. и еще-бп-450ватт слишком слаб даже для 660ти.
Да попрет. На 30 FPS как минимум.
нет
а какая разница между высокими и ультра? ты разве её заметишь
Блок питания купить 550-600 Ват
на высоких легко на ультра нет! надо 670 4gb и блок питания сменить на ват 700.
попрет только не на ультра!!!!
Нет не пойдет, пойдет на чуть ниже максимальных
Не надо ниче покупать, и так норм система, просто придется почти все железо менять. А так чуть ниже максимальных (среднее сглаживание, все остальное по максам) тоже неплохо
И видюху, и проц, и мать, да и бп получше - в общем забудьте эту затею, все и так хорошо
пойдет но кадров в секунду будет до 20.
а карту мощьнее на этот проц не стоит брать .
вполне.
пробуй на выс поиграй. и все эффекты убери типа сглаживание и тд. если все будет норм тогда эффекты по выше поставь