Процессор INTEL Core i5-3330
Плата материнская ASROCK Z77 Extreme4 LGA1155 подойдет или многовато для i5?
Компьютерное железо
Помогите с выбором материнской платы для процессора
Не плохо, вот ещё вариант
Материнская плата ASROCK Z77 EXTREME4 LGA 1155, ATX, Ret--4 500 р
ASUS P8Z77-V LX, 1155, Intel Z77, ATX, PCI, PCIe x1, PCIe x16---3 309 р.
[процессор Intel 3470 Core™ i5-3470, 3.2 GHz, 1155, OEM]--5 568 р.
процессор Intel 3330 Core™ i5-3330, 3 GHz, 1155, OEM--5 600 р.
сравни цены
Пишущие, что асрок плохая, даже в руках её не держали. Один ответ: типа у моего друга накрылась. На самом деле очень достойная мать и разгон я сделал больше чем на аналогичном асусе
Нормальная плата. Небось через пол года народ асус хаять будет, щас пока по энерции асроком недовольны.
Ты может ещё плату дороже проца возьмёшь (деньги на ветер же)) ? Если гнать не будешь (а даже этот проц гонится, правда не много) , то смысла в плате на Z чипсете не вижу и лучше взять не дорогую на Н77, прилично сэкономишь
Не многовато. Плата хорошего качества, масса полезных функций, разъёмов и EFI AMI биос. Очень удобно.
Для i5 - самое то.
Лучше платы фирмы Asrock не брать, у меня одна плата данной фирмы прослужила всего 5 месяцев, другая 1 неделю, а вот понятие многовато для плат не существует, лучше присмотреться к msi мне кажется эта фирма с точки зрения цены качества лучше, или гигибайт и асус
Асрак подойдет, но лучше не надо.
P.S. У этой фирмы очень низкое качество
Игорь, возьми лучше Мси, Асус или Гигабит
Чипсет то хороший, но Асрак всю картинку портит.
P.S. У этой фирмы очень низкое качество
собираю игровой комп. Материнку купил gigabyte z270p-d3. процессор решил intel corei5- 7600k. видеокарту скорее всего palit geforce gtx1060super jetsream на 6 гигов... не плохой вариант или процессор 7600к это перебор ?