Компьютерное железо
КАК переустановитьWinXP SP3,32bit на Win7(какой сборки)?
моё железо (athlon 64x2 4400+.2.3ghz. 2gb memory.video512mb.мат. плата asus m2n68-amse2).куда ставить на диск С или D,если на С просто нехватит свободного места. если на D,что делать со старой виндой которая стоит на диске С.
есть деньги - покупай лицензионную Win7, нет - ищи на торрентах ;)))
для начала скачай с сайта "мелкомягких" прогу для миграции с WinXP на Win7 (бесплатная) , установи ее, запусти и выбери разделы с персональными настройками для установленных программ и т. п. для помещения их в спец. архив (подрбнее почитай на сайте)
также скопируй на другой диск прочие нужные файлы кроме программ - это бесполезно, все равно придется ставить заново
потом можеш ставить Win7 на диск С (лучше с предварительным форматированием диска)
после установки и первого запуска Win7 запусти прогу миграции и следуй ее инструкциям
я так уже не на одной машине делал - все нормально получается ;)))
если нужна старая винда - ставь на D, но учти что его придется форматировать и все файлы с него удалятся
на С с форматированием
С диск форматнёшь при установке и всё ок
Если установишь на Д, то потом можно удалить старую винду
Лучше устанавливать не сборку, а просто чистую пиратку
добавь оперативки и ставь 7 64 битная максимальная ультимат
Как говорил мой дедушка: Хер на хер менять- только время терять.
да просто ставь домашнюю расширенную 32 битную (х86), записываешь диск с образом загружаешься с диска удаляешь раздел диска С и на неформатированную область ставишь семёру
Во первых при переустановке старая винда удаляется, так что ставь на С .А установить просто всавляешь установочный диск и минут 30 смотришь на сие чудо