Компьютерное железо

какую лучше установить систему winodws 7 32bit или 64

какую лучше установить систему winodws 7 32bit или 64 процессор pentium g 850(через пол года будет заменён на core i7 2600)оперативка 4 gb(будет заменена на 16gb)видяхи щяс нет будет gtx 560 так в данное время что лучше поставить 32 или 64 ведь 32 не поддерживает 4 gb оперативки (но у меня нет видеокарты!)
установи щас 32 а когда поставишь ай7 устанавливай 64
M@hmut Kyrgyz
Лучший ответ
при 4гб нет смысла х64 ставить, будет больше, вот и ставь
http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html почитай
Дмитрий Багров
Через полгода и поставите x64, а пока посидите на ХР. Кстати, 8 гигов будет за глаза.
Игорь Коптев
4гб+ ОЗУ = win7 64bit
всё гениально просто
процессор нормальный, озу в порядке чего не хватает?
Night Tramp
да поставь 64 и не парься - в любом случае будет быстрее работать.
НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ
----------------------------------
всё зависит от оперативной памяти - и не от чего другого.
оперативы 2Га и меньше ставим 32
оператива больше 2Га ставим 64.
----------------------------------
твоему i7 будет глубоко НАСРАТЬ на видеокарту всё что нехватит он выжрет из оперативы)) )
у тебя уже 4 га этого УЖЕ МНОГО для 32-х битной винды!
Alex Oshcepkov
если у тебя over 3гб оперативы то ставь конечно же)))
Дмитрий Попов
Можно и параллельно устанавливать. Сколько логических дисков, столько и виндос ставить. У меня пять было - только надоели. Теперь два. виндос7 х32 видит 3,25 Гб, если обновлений нет конечно.
Anton Gaus
Когда купил SSD винт поставил на него Windows 7 64-bit. Оперативы 4 Гб. Заметно быстрее стал работать по сравнению с Win XP 32-bit (видит только 3,25 Гб) . Другой вопрос: некоторые программы не хотят работать на 64-ой ОС.
от кома зависит