Компьютерное железо

Почему вся техника гибнет после 6 лет? если не менять запчасти. системный блок

Срок работы конденсаторов - максимум 7 лет (качественных) а вы уверены что ваш товар хороший?
китайцы на всем экономят продавая электронику за рубеж.... вернее диллеры не берут дорогие устройства
их просто не купят....
Андрей Маров
Лучший ответ
А почему Луна синяя?
Нечего по системнику ногами бить и в грязи его валять, 15 лет проработает, пока конденсаторы не сдохнут или винт.
у нормального пользователя ничего не гибнет
Кто тебе такую глупость сказал...) ) Если это не заводской брак какой-то они и десятками лет работать могут....
скажу так как эксплуатировать у меня вообще не выключается и проблем нету машина 2008 году собрана монитору вообще 8 лет ЖК. у знакомого 2 года посыпался он его на дню по сто раз включает и выключает.
потому что гарантия до 5 лет =))
Иван Евдокимов
Потому что тмного куйни сейчас производят, а ты купи проц интел, материнку интел, озу серверную, бп серверный, проработает 10 лет.
Roman Vassiljev
Задумка производителя.
Nicolai Matasari
у меня компу уже 12 лет стоит на даче, все прекрасно работает, так что помеха работе техники только кривые руки
да ладно.. .

вот с компа работаем. .
2001 года Р-4..
на работе штук 30 таких же..
Руслан А
1) Нет ничего вечного.
2) Как эксплуатировали так и прослужит.
Mustafa Altug
Зависимо как ухаживаете за компьтером, моему компьютеру 7 лет и работает нормально, конечно компьютер один раз сломался и на нём меняли процессор и матерьку, также видюху