Компьютерное железо

бренд какой компании лучший производитель ноутбуков и какой бренд не стоит покупать. ?

Lenovo или HP.
Самсунг не стоит брать, у них в нижнем и среднем ценовом диапазоне на экранах стоят жк-дисплеи не лучшего качества, да и они вошли в сегмент "дорогих брендо",то есть там уже переплачиваешь за бренд.

Lenovo вышло на 2-е место в мире по производству компьютеров, что уже говорит о многом. На первом-HP.
ЖГ
Женя Гарин
122
Лучший ответ
зависит не от брэнда, а от модели

по мне Samsung
Ельтаев Асет
Ельтаев Асет
33 267
асус и самсунг лусшие
самсунг
Юрий Абрамов
Юрий Абрамов
6 945
Самые лучшие: Apple, Dell, IBM, Hewlett-Packard (HP), Gateway.
Как бренд, то самый сильный MacBook Pro Retina, но я не выбираю бенд. И вам не рекомендую покупать бренд. У каждого производителя есть удачные и менее удачные устройства.
UU
Umid Urazov
3 541
самсунг - сейчас хорошо делает ноутбуки. асус скатился, хп скатился. а не стоит брать делл, паккард делл
Очень хороший - сони вайо
средненький - леново (цена-качество хорошие)
хреновый даже не знаю.
Ни один из людей выше не упомянул такую фирму как MSI. А они, между прочим, делают очень и очень хорошие буки. У самого стоит игровой ноутбук MSI. Аналогичных у самсунга и других маловато, а если и есть, то стоят на порядок дороже. На очень большой порядок. А если Много денег, и не меньше потребностей, обратите внимание на Alienware. Там что ни модель - топ. Лучшая начинка, лишь бы карман потянул.
У самсунга много хороших моделей