1) Как определить, какую систему можно ставить на компьютер (32 бита или 64), если в настройках нигде ничего не указано? К тому же, как убедиться в том, что материнка и другие устройства потянут, допустим 64, если процессор его поддерживает?
У меня Samsung Q210
2) Для 32-битной и 64-битной систем требуются разные драйвера?
Компьютерное железо
32 бита или 64
Можно и 64 бит ставить. Разные драйвера.
Всё упирается в ОЗУ если до 4 Гб то 32 бит, если больше 64... если озу меньше 4 гб ни каких прелестей 64 - битки не ощютишь.. . любая 64 битки полностью поддерживает 32 битные приложения.
стык" у тебя смешной, на 2гб х64 смысла нет ставить
64-битной 2гб и плюс виртуальной памяти. Подходит.
32 бита, 64 бита нужны только если у тебя хотя бы 6 Гб оперативки (для сводки скажу Windows 7 на 32 бита постоянно занимает 750 мб оперативки, а 64 бита аж 1.5 гига, потому делай выводы, производительность 32-ух при 3Гб оперативки и 64-ёх при 6Гб оперативки эквивалентна)
Лучше ставить 64 битную на будущее и лучше ставить операционки поновее)
1.Проще определить по оперативе, больше 4 гигов-64 бита, меньше -32 бита
2.да но не все
Что значит на стыке? стык это3,95 гб если мне память не изменяет) так что смело ставь 32 битную, 64 тебе ни к чему, только больше систему грозить будешь)
2.да но не все
1)оперативы больше 2х гб и железо тянет-ставь 64
2)Да
1) x64 тянет, стоит процессор Core2 Dou
2) Да разные ищи на сайте производителя
А толку то от этих 64 битов! ) я поставил ток ради того что б все 4 гб Оп видило.. . а так разницы нет.. . разве что хп на 64-х битах норм найти несмог.. . плуговая стоит (
А вобще посмотри какой у тебя проц и почитай в инете с какими системами он может работать)
64 бита полюбому