Компьютерное железо

У процессора AMD FX-8350, полноценных 8 ядер?? Хорош ли он в играх???

конешно ЧТО ЗА ВОПРОСЫ
тем более ты прекрасно знаеш ответ
САМ о нем думаю
жду пока в цене подвинутся хоть МАЛЕНЬКО
ДА Александр прав мама там нужна 990 не меньше
Shaxriyor Hojiyev
Лучший ответ
ещё до сих пор не выбрал? да полноценных и с хорошей видюхой любые игры нипочём
Скажем так он хорош в играх, а интел отличнен в играх.
Рустамбек ......
да там 8 ядер! Для игр пойдёт! Но для него нужна мать нормальная и кулер! Он греется хорошо!
Манас Карасаев
посмотри на тесты производительности процессоров в гугле - пошатайся недельку по сайтам - там уж сам для себя решишь что брать и для игр .

я к этому процу тоже присматривался в конце купил другой так как производительность в играх у амд ниже =(
игры используют всего два ядра и не ебите голову
Tynchtyk Myrzakasymov
у него четыре модуля в каждом по два спариных ядра. нет там полноценных 8 ядер. ближе вот так 4ядра 8 потоков. вам наверно платят за рекламу амд. если нет то вы конченые Л_хи
Slava Topal
Hafiz Ehmedov Я думал правду никто так и не напишет))
Он великолепен замечательный проц летает как бешеный хоть говорят что типа intel core i7 3770k лучше чем он. Я скорее всего себе буду брать его под материнку asrock 990fx extrime 9.
Манас Карасаев асрок не бери-не айс!асус возьми формулу лучще
4 ядра 8 потоков. этот процессор маркетинговый ход!
кому действительно интересно - посмотрите видео на ютубе "16 бит тому назад"
гораздо важнее для игр мощность видеокарты, объем оперативной памяти и скорость записи и чтения жесткого диска и оперативной памяти
проц ай5 гораздо мощнее. хоть и 4ядра
Александр Иванов Куйню спорол. Этот проц уделает некоторые процессоры из линейки i7, к тому же сейчас все больше приложений и программ (игры в том числе) будут писаться под многопоточку, а у АМД она явно лучше, чем у интела, от того в серверном сегменте интел и посасывает в сторонке.