Тип процессораAMD FX Series FX 4170
Частота процессора4200 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб
ИЛИ
Тип процессораIntel Core i5 3550
Частота процессора3300 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 1024 Мб
Компьютерное железо
Какой из этих компьютеров лучше (в плане производительности) ? Нужен больше для игр.
первый!
Удачи!
первый лучше, хотя я что-то сомневаюсь по поводу 4200 МГц, скорее там 3200 МГц ;)))
эй я этот вопрос уже 5й раз вижу ,
что ответы других пользователей не убеждают? зачем тогда спрашивать по сто раз.
Первый лучше только из-за видеокарты. У второго проц значительно лучше, но видюха похуже. Для игр получше первый. Но я бы второй взял ( мое личное мнение).
Второй по перечислению игровой, а первый для среднего класса.
Я бы выбрал второй варант.
Только первый) )
1.Процессор даст возможность открыть потенциал видеокарты на 70-80 процентов))
Бери AMD FX Series FX 4170
Частота процессора4200 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб
Он больше подходит для игр
Частота процессора4200 МГц
Размер оперативной памяти8192 Мб
NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб
Он больше подходит для игр
Для игрушек лучше первый. Только ставь на AMD нормальное охлаждение (не стандартное) . Хоть они и кричат, что они особо не греются, все это фигня.
GTX 660 круче 650Ti. Да и 1 Гб видеопамяти маловато для игр на FullHD.
<< Главное >>
хоть и многие не обращают на это внимание . Хорошо подбери блок питания. Не скупись. Бери Thermaltake с сертификатом 80 Plus Gold (максимальное КПД) . Потому что от БП зависит стабильность работы, да и жизнь твоих всех комплектующих.
<< Главное >>
первый
первый лучше)
первый и с чего ты вообще взял сравнивать их ты что сам не видишь??