Компьютерное железо

Что посоветуете в плане производительности ноутбуков?

1) HP Elitebook 8560w
- Quadro Intel® Core™ i7-2720QM (6M кэш, до 3.30 ГГц), 8 логических ядер
- Дисплей профессиональный матовый антибликовый FullHD 1920 на 1080 диагональю 39,6 см (15,6") со светодиодной подсветкой, яркий.
- nVidia Quadro 1000M с 2 Гб выделенной видеопамяти
- HDD 320 Gb 7200
- DDR3 SDRAM, 1333 МГц, 8 Гб
Обновление до 32 ГБ

2. ASUS R510LDV
процессор i7-4510U
ОЗУ 12GB
Винчестер 1000GB
Видеокарта GT820M-2GB

Лично мне больше нравится первый вариант, да он старее, да он большой, но мне он нравится. Но и со вторым не всё так просто. Посоветуйте, что лучше?
Лучше будет вариант "1". Так-как я больше доверяю "Hp" чем "Asus". Но у Hp Маленький HDD, придётся брать побольше. Если ты покупаешь его для игр то тебе будет мало 320 Гб. Мне самому то мало 1Тб Посоветую тебе Seagate Constellation ES.3 [ST1000NM0033]
Виктор Комчадалов
Лучший ответ
Eltun ..и о СТАлОСЬ тока ДОСОСАТЬ САммОРОжжДЕННУЮ БЫТОВУЮ ДЛИННУ И теММЖЖэ БЫТОммжжЭ
__И ОБРАТНОЯ НАЧИНАТЬ = ПЕРЕпроЖИВАТЬ ,= теММЖЖэ БЫТОММ тот = ЖЖэ БЫТ В СРЕДЬ МОДЫРЯВЫХ ПИДАРОВ РУСССКОГО МЫЛА = ЕБУЩИХСЯ ВСЕМИ ПОЛОВЫМИ АКТАМИ
В ЧЕРЕЗ МОДЫРЯВОЮ САМОМАМОЮ КОРЗИНУ САМОПАПОЮ ТВОИММЖЖЭ БЫТОМ ВЕЧНОГО ПОВТОРА теМ М Ж Ж БЫТО М М Ж Ж тот жэ быт =
ПЕРЕРАСТОВОГО бытоММЖЖэ саММороЖЖденного самоВИРУСА=повтора бытом быта = вечноя бытовая длинна + БЫЛ Я ДОМ ПАМЯТИ Я ГЕНОМ МОЗГОТРАХОВЫммжжЭ= ТОБОЮ
__любоЮ мыслёЮ ДОСАСЫВАЙ иММиЖЖэ иММЖЖэ иММиЖЖэ
ASUS
Ринат Ларионов
я бы взял HP Elitebook 8560w-мне кажется пошустрее будет
любое гамно
смотря для чего он тебе нужен, если чтоб фотошопить или пилить видосы то 1 вариант
если для игр то 2
nVidia Quadro 1000M? Вам реально нужна профессиональная карта? лучше поискать другие варианты
Роман Погромский Эти ноуты примерно в одну цену, чем плохая данная видеокарта?
диагональ 15,6-это большой? ахах.
асус бери.
Сергей Лазарев
а что тут советовать бери что понравилось и все... ноутов с 8 гб ддр 4 и процем нового поколения нету
Arsen Chovaha
1)
что то что с дискретной видеокартой и желательно ssd для винды
1 с профи видео картой, ну если хочешь бери его, а так 3 возьми норм будет.
Роман Погромский Да я как-раз и выбираю уже 2 день между HP и Леново... Уже голова болит от этого, но не хочу потом жалеть за покупкой.
Первый хороший, но маловато жесткого диска и оперативки. Второй тоже ничего и жесткий диск приличных размеров да и оперативки 12ГБ, но марка асус не внушает доверия. Так или иначе решать тебе
820м это фигня, а не видекарта
Роман Погромский я тоже так считаю...
Так у HP видяха профисиональная (Для рендера и 3D моделирования) ,а у асуса она игровая
Роман Погромский Для работы, как я уже посмотрел мне лучше будет HP взять. Но время от времени, хочется и в игры зайти, но я даже не представляю, что может эта видюха запустить (думаю хоть з играми 2011-2012 должна справится). И после просмотра этого ролика, я понял, что она не такая уж и плохая. ( http://youtu.be/jdEEM_RCWaM )
Лучше первый )
North Sun
Asus потому что, там процессор мощнее, оперативной памяти больше, HDD больше и по моему мнению видеокарта лучше.
Роман Погромский По всем таблицах производительности процессоров у hp он мощнее, по-поводу оперативки 8 гб хватает, но опять же на hp 4 слота под оперативку, hdd - ну да 320 гб вообще ни о чем, тут либо менять, либо SSD покупать. Видеокарты почти идентичны по мощности.
первый вариант подходит в основном для работы, имет самую высокую производительность, но маленький жёсткий.
А 2 и 3 содержат Uё....процессоры,
ноутбуки с такими процессорами не покупать, сохраните свой нервы и деньги
асус
Асус зарекомедовал себя.
Фирма соответствует цена\качество

ХП. Очень дорогие, не соответствуют мощность\цена.
Видеокарта должна иметь свою память, а не брать у компьютера (это лучше)!
Если берёшь для игр
Винчестер - вринцепе вещ легко заменимая, но если берётся для игр, то смотришь насколько винчестер быстр.
Так как для хорошей работоспособности, нужен винчестер который быстро может изменять данные, а не делает это по долгу.

Игровой винчестер - 10 000 об\мин.

__________________________

Вообще 15 дюймов этом маленький экран, мой тебе совет если работаешь с графикой.
Или играешь в трёх мерные игры, то тебе нужен 17 дюймовый ..

__________________________________________________________________

А на счёт китая..
Ну не знаю, многие люди доволны..
Для меня это не фантан, не доверяю я леново.

Такая фирма как асус намного лучше.
А смысл ноутов, или ты путешествовать любиш?
Роман Погромский Я студент, а это значит что мне надо работать и дома, и на съемной квартире. И попросту таскать за собой системник, почти каждую неделю домой нету смысла))
первый вариант проверен. если воткнуть туда ssd, то вообще радоваться будешь!
Роман Погромский Он уже в пути, сегодня забрать должен) надеюсь он меня не подведёт, говорят они на года делались)
HP по ноутам фиговая фирма. Очень много зламков HP через мой ремонт прошло..., если брать так Asus там хоть охлаждение толковое ставят...
2 однозначно!!!
Гляди на бюджет. Думаю если подешевле бери 1. 2 подороже будет, но ты (я уверен) разницы между этими ноутами не заметишь.
Роман Погромский Разница в цене между ними 600 грн (1500 руб), в Асусе мне просто не нравится видеокарта и экран всего 1366х768.
Андрей Синельник согласен на все 100
любое но не асус я с ним работаю ну вообще ТОРМОЗ! лучше леново
Александр ! Леново вообще говнецо (
Кошку
Все права: Трынь-трава.