Компьютерное железо

Комп показывает чёрный экран! это вирус какой-то? включаю комп, чёрный экран не подаёт никаких признаков жизни

Онербек Акбаев
Вирус, конечно, может присутствовать где-то в недрах жесткого диска, но скорее всего, это либо винда либо железяка какая приказала долго жить, а может шнур какой выдернулся, проверьте, по такому описанию определить сложно.
Алмат Ашубаев
Лучший ответ
А свет в туалете горит?
Если нет, тогда всё ясно!
А если горит, тогда – вот это да-а-а!

Это офигительно умный ответ для Вашего вопроса...
Timur Stepanov
проверяй монитор, кабель от монитора, видеокарту
Миракин Юрий
- Видяха? а в безопасном что кажет?
показывает, вообщето, монитор
его если включить7
Аман Козырев
электричество мож отключили, проверяла?
надо же... новый вирус открыли - де\/40нk@
Nikolas Gogol
Очень похоже винда накрылась, можно попробовать, если войдёте в безопасный режим восстановить через скрытый раздел (100мб), он создаётся при установки винды, или, с загрузочного диска (если есть) ,в процессе установки "восстановить",но данные с диска С будут потеряны. Ну или уже полностью переустановить, ваш выбор. Но сначала в безопасном режиме просканируйте на всякий случай антивирусником, а лучше утилитой Dr.Web CureIt! .
1) а он вообще включается?
2) а монитор?
3) лампочки везде горят?
4) и на мониторе?
5) системник шумит?
6) а сигнал даёт звуковой какой-то?
7) а какой?
8) нет, лампочки на модеме сейчас пофигу. как и сам модем.
9) и роутер тоже.
10) у вас никакой грызун не живёт в доме? кабель не погрызен? (я серьёзно кстати, сам после прогулок кролика все кабели перебинтовывал)

пока хватит. :)
это жопа ему!
винду переустанавливай
Николай Пн
экстрасенса над вызывать)
ну либо системник или монитору конец, мало информации
Системник работает? Кулеры крутятся?
Может просто кабель питания от монитора отошел (бывает очень часто ;))
Возможно плохо дело с видеокартой? Она встроенная/дискретная?
В сервис его либо найди чела который на дому поковыряет его)