Компьютерное железо

Продавец мне посоветовал нотбук с 16 гибайт памяти. Мне хватит 16 гибайт памяти?

Обычный покупатель интересуется только объёмом памяти и количеством ядер. Главное чтобы побольше. Остальное не важно
Вадим Егоров
Лучший ответ
оперативки никогда много не бывает. бери с 16.
Руслан Рыбин
Оперативной памяти? У меня 4 гига на ПК и за глаза хватает для чего угодно
Мне бы продавец предложил ноут с 16 гигами я бы его сожрать заставил 8 остальное пусть продает не могут ноутбуки работать со все оперативкой какой бы он там крутой не был хоть самый распиздатый.
Elshad Abdullayev
ты не только на объём памяти смотри
Смотя какая память если оперативная то сойдет а если жесткий диск то хреновый продавец
Разумная голова с нормальными руками и 1гб обойдётся А в кривых руках и 32 гб будет себя вести не лучше пентиума-1
Многовато будет если вы не фанатка видео игр берите 8 гигабайт вполне хватит. Не нужно платить им лишнего.
Djabbarow Safaraddin
Тебе или ноутбуку? ! -)
Я 8 гигабайт памяти не в состоянии задействовать, а он советует 16 ))
90/100 у продавца процент с покупок идёт в зарплату. Вот и сбагривает то, что дороже.
Петр Прокопов
Даёте ему по *балу за такие советы!

Купи ты себе ноут наконец!!! !

пох какой, тебе всё равно!!! 11
классно! а остальное что?
Таки речь естественно о жёстком диске. Не знаю, под какие же домашние задачи нужен такой (!) объём оперативной памяти.
Хватит. Для фильмотек можно использовать съёмные USB носители (собственно, фильмотеки и вовсе ненужны).
если проц хороший и 8 хватит за глаза, а продавец что? ему лишь бы подороже сбыть
Fendi Fendi
Если оперативной памяти, то это слишком много, а если это память жёсткого диска, то это очень мало
Гулбоз Моёнов
Нужно ориентироваться на задачи, которые он будет выполнять, но в любом случае, 16 Гб - хватит "за глаза"
Тебе думаю 4-8 хватит. . Все таки даже 4, если не играешь в видео игры этого предостаточно
В.
Валентин .
У меня вообще 2)) и я не жалуюсь!)