Компьютерное железо

Частота оперативной памяти

Здравствуйте, вот решил узнать частоту своей оперативной памяти чтобы добавить идентичную. (2гб + 2гб) в названии пишется 2gb 800 а в значении продукта пишет 667. Чему верить?
Чуть-чуть ниже, чипсет, там и смотри, а идентичную по названию модуля как-бы... (имя модуля в айде, а если еще и партию подбирать то по серийнику)
Сити - наверное потому, что у тебя DDR3 стоит, а тут как бы ddr2...
Саня Кушнир -как бы может, а если 64 бит эдишн, то еще много может "держать"...
Андрей Власов еще и как умеет, если интегрированный в процессор контролер памяти поддерживает, ddr2 до 1066 как бы..., а если еще и разогнать... ууууууууууу.. .
P/S тут адекватные люди есть?! , читать смешно...
Петя Мальков
Лучший ответ
Мамка больше чем на 667 Мгц память юзать не умеет.
Интересно, старая память ещё продаётся в магазинах?
Trofimov Ivan
ну 667 не может быть, это на 512 мб и кстати поаккуратней с оперативой, к примеру ХР не может держать больше 2 гигов оперативы
Память 800mhz, но работает на 667mhz,скорей всего из за fsb проца.. .
Инфа
Частота -333*2-DDR переводится как Double Data Rate - то есть удвоение количества передаваемых битов за один такт, а значит 667Mhz.
XP64 поддерживает до 16gb ram.
Валерий Юнев
Бери больше да и все. Смысл? Суть в том, что ты потом сможешь вторую поменять на более скоростную, а работать все равно будет на одинаковых частотах (более низких)
Возможно материнская плата у Вас ужасно старая. Т. к выдает 333 МГц. Для сравнения у меня 1333 МГц и совсем не топовый компьютер
частота 333 мегагерца.