Компьютерное железо
Нужна помощь в чистке ноутбука!
Ноут явно запылился, как его почистить? Можете реально помочь советом или даже приехать и показать на деле? Москва, Лианозово.
Согласен с GoU. Не стоит самой делать чистку т, к. кроме сдуть пыль с платы, там возможно придется менять термопасту на радиаторах и термопрокладки, а еще возможно понадобиться разборка и смазка куллера охлаждения. А еще болты по длине могут быть разные и при сборке их нельзя путать можно плату повредить ). В общем в сервисе эти материалы все есть в наличии и люди имели опыт чистки.
Если ты красивая, то можно и приехать
Не думаю что тебе этим стоит заниматься самой, позови того, кто понимает что и как надо делать. Это может оказаться дешевле.. . А сама пока выведешь на прогулку приехавший детский сад :)
Не надо ей в сервис ) Надо дома )
Пиши адрес - приедем!
Вау!! ! Я тоже хочу продуть во все щели ваше устройство.
Свой ноут я чистил так: на другом ноутбуке нашел в интернете фото последовательности разборки моей модели ноутбука и не торопясь, вскрыл его и почистил, ничего сложного. Главное, не спешить и провода не порвать. Если нет другого ноута, чтобы смотреть фото, можно распечатать.
Удачи!
и я хочу приехать. с бутылкой вина :)
Аххах! Могу в кафе почистить за чашкой кофе) ) Ну если серьезно, ты хоть раз делала чистку пк или хотя бы видела как делают? Мой совет, купи баллон со сжатым воздухом (300-500 руб) и дуй им во все щели ноута. Это тебя сбережет от криворуких помощников желающих пить с тобой вино/водку/пиво/вискарь. а не заниматься тем, в чем себя считают специалистами.
В сервисный центр сходи, примерно 500 руб и очистят
Мда ребят ...Лучше конечно доверить дело мастеру но если нет такого под рукой то можно и самой, все не так сложно как кажется. Аккуратно сзади раскрутить, крышечку снять там найти вентилятор его ( лучше с помощью пылесоса и кисточки) аккуратно по чистить и там где дырдочки для вентиляции сделать тоже самое и готово :)