Компьютерное железо

Помогите! Перегревается видеокарта.

Всем привет! У меня какая то неизвестная беда.. . Дело в том, что у меня очень сильно перегревается видюха, если играть в игры или если смотреть Blu-ray фильмы. Раньше такого не было. Я уже поменял буквально всё! Сначала блок питания новый купил, не помогло. Потом новую видеокарту, начала грется новая (а старая сейчас стоит у соседа и не нагревается) . Что я только не делал.. . От пыли чистил, термопасту менял, а потом плюнул и купил новую материнку. А толку? Видюха как грелась так и греется.. . Причем настолько сильно, что руку на ней держать не возможно. Ну как это вообще может быть?? ? Что мне делать?
Скачай прорамму AIDA 64 и посмотри ее температуру и если до 70-80 градусов видеокарта греется в играх, то это нормально! При перегреве видеокарты в играх слетает видеодрайвер обычно и если у тебя игры идут стабильно без вылетов, то все нормально у тебя работает и не переживай ты так !!!
Viktor Kugaevskiy
Лучший ответ
А продвинутое охлаждение не пробовал? За 4000 деревянных подгонят дюралюминий со всеми аддонами. И даже запасной баллончик с азотом или водой.
Это же просто замечательно. Утром включаете компьютер заходите на любой порносайт и одновременно комп вам приготовит холостяцкий омлет. Судя по описанию вашей проблемы- вы ставите в этот угол другой системник и он всё равно греется? У меня только один вариант- это преисподняя ада, именно в том районе где видюшка и есть вход в параллельный мир. Однозначно.
У тя там кулер работает хоть? Если нет, то понятно все. Если работает, то вырубай его нах, открой системник, положи его на стол и когда видюха будет греться, дуй на нее что есть силы!: DDD
Alex Vasilenko
писюк скорее всего стоит между батареей отопления и столом. меняй дислокацию ПК, и дай возможность "дышать" компьютеру.
Так там же должена хрень стоять, для охлождения.
У меня тоже раньше адски грелась когда играла, знакомый раскавырял и паставил винтилятор. Хотя карта может гретца ешё пому что слабая.
Возможно проблемы с охлаждением внутри корпуса. Вы никаких программок не ставили для зарабатывания биткойнов? Попробуйте загрузиться с лайвдиска и погонять ваши тесты и проверить будет ли греться также
сглаз или порча на вашем компьютере =)