• Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 SocketAM3+, ATX, Ret
• Процессор AMD FX 8350, SocketAM3+, OEM [fd8350frw8khk]
• Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм
• Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7870-DC2TG-2GD5-V2, 2Гб, GDDR5, Ret
• Модуль памяти HYNIX HMT451U6MFR8C-PBN0 DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, OEM
• Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD5000AAKX, 500Гб, HDD, SATA III
• Корпус ATX ZALMAN Z11 PLUS, Midi-Tower, без БП, черный
• Блок питания OCZ Fatal1ty 750FTY-UN, 750Вт, 135мм, черный, retail
• Звуковая карта PCI CREATIVE AUDIGY SE, 7.1, oem [30SB057000000]
• Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224BB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
Компьютерное железо
Оцените мой выбор перед покупкой 32т (фанатики интел и школоло идите лесом)
Это на 32 косаря вышло? Я за 25 на ситилинке похожую конфу собирал, только с 3570К
А так нормально в общем то. БП только излишний и мать можно подешевле+ обойтись без звуковой карты. Ну и 8320 гонится так же как и 8350
За 32000 руб. можно собрать намного лучше, а не это гавно. Если интересно как - пиши мне на почту. Ты, явно, собирать не умеешь. Не интересно - дело и деньги твои. Твоя видеокарта сможет удовлетворять твой игровые потребности на максимальных настройках в FullHD лишь 1,0-1,5 года. А потом придется уже что-нибудь отключать в настройках игры, чтобы не лагало.
HD 7870 ППЦ как НЕ хватит. Ты про свое "хватит" Crysis 3 расскажи, а потом BF4 расскажешь, и они посмеются над твоей видеокартой.
тоже хочу сказать на счет видеокарты:
раз пошла такая пьянка - тогда по мощней что-нибудь
Я тоже за норм видяху, бери 7950.
А нах тебе звуковая карта внешняя? У тебя охренеть какая крутая аккустическая система дома лежит и ты слушаешь музыку исключительно в flac и оригиналььные CD диски через сидиром? В таком случе тебе 500гигов жесткого не хватит.
Блок питания уж лучше взять от Термотека или Чифтека ватт на 600.
Кулер Залман. Сколько он стоит? Да, кулеры хорошие, но по цена/качество - они очень дорогие. То же качество можно взять за меньшие деньги - Spire (к примеру VertiCool III или IV).
Все отлично.
Возьми FX-8320, разгоняется до тех же частот, что и 8350. Процы-одинаковые, разная только стартовая частота. Плату можно и на 1000р дешевле взять от асуса, разницы не будет
Раз мы уже сэкономили деньги на проце, то берем HD 7950
Блока питания хватит и на 600w с большим запасом.
Звуковуху бы взял Creative X-Fi Titanium
Еще, как вариант, можно добавить SSD на 128гб http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/677746/
на 32т отлично!