Компьютерное железо

А такой ПК как вы можете оценить? Достоин ли он покупки?

Дело в том что собирать ПК я не умею и боюсь, видео не в помощь. Нужен комп для офисных нужд и фильмов. Играть на нём никто не будет, а кино на монитор 1600х900 будет выводиться, на FullHD бабок нет покупать нормальный.
https://www.citilink.ru/configurator/q24948617/ Лучше уж вот так. Тут вам и соберут, и доставят быстро, и будет полноценный компьютер, а не вот ЭТО.
Александр Дьячков
Лучший ответ
цвет 8 ГБ..
:) заценил
Ps работать будет.. видимо
Такие компы как этот раз для медиацентра и офисных нужд и выпускают
не знаю. я такие вообще не рассматриваю. я буду ждать моноблока all-in-one
возьми с авито системник на 775 сокете за 5 косарей, для фильмов и интернета за глаза.
Sergey Saprykin
готовое всегда фуфло.
а подобные сборки и вовсе.

очень много опций, скорее всего собирает сам продавец.
обычно в таких поделках никакой памяти нет.

ну такто как плеер наверно сгодится.

для 1080 можно на 1155 собрать.
проци, память с китая.
материнку лучше на вторичке поискать.
я за 10к собрал на самом бомж проце, ютуб тащит.

но проц за 300р, а если туда i5 влепить за 3-5к, будет покруче.
я то на бп и охлад потратил около 3.5к, чтоб совсем тихо было, а можно было это пустить на проц.
Илья Яковлев
Неттопы лучше от Леново брать, но и этот вполне. =)
Ян Прокопенко
Дорого, есть и за десятку, просто порыться надо
А вообще на авито за пятихатку пк найти можно
если вам медиацентр нужен - то да, а так-то очень слабое в плане вычислений устройство. Примерно как предтоповый смартфон
Кленов Евгений Чисто с работы придти сериальчик глянуть, поболтать в Скайпе с приятелями иногда да в Экселе чуток
дак купи б/у тыщ за 6-8 уложишься на норм ПК