Компьютерное железо

Выбор и покупка пк компьютера

Вот выбрал сам норм или нужно чтонебудь поменять и посоветуйте мыш и манитор в пределах 15т
Ты чурка ??
З. Ы. А по сборке, че тут смотреть - ширпотреба набрал с прайса магазина
Ремонт Телефонов
Лучший ответ
Интел предпочтительней
Дима Кружилин На интел денег нет
Кулер слишком слабый, в остальном норм.
Саня Шишкин
Дима Кружилин А какой взять чтоб не дорого в пределах 1800
не советую связываться с аерокул и мсай. лучше асус. гигабайт. корсар. чифтик. осизет.
Orinbasar Daulbaev
Артем Нігунь чой-то? мне MSI более всех нравиццо
Юрий Гашников чем тебе мсай не нравиться?
Waz111 Ivanov У меня отрицательное впечатление от "асуса": биос слетает. НЕ знаю, это дефект или правило.
ахаахах форс мажор
Набери в поисковике Ферра точка ру) Компьютер месяца. Почитай, сам подумай, потом на оверклокер. ру зайди, тоже почитай) Не ленись
Евгений
Дима Кружилин За инфу спасиб прочитал но вот вопрос ты бы взял радион или gtx
Жесткий Тошиба/Сеабайт - гарантия 2 либо 3 года, разница в цене минимальна либо одинакова ( зависит от места покупки) , в сравнении с WD Гарания от производителя, а не навязываемый продавцом лохотрон "...какого-то обслуживания/страховки"
А!
Артем !!!!!!!!!
М-да... ну и сборка....

Если так уж хочется в ~50К уложиться, то бери хотя б что-нибудь наподобие этого:

1. Процессор Intel Core i5-6400 OEM.
2. Материнская плата GIGABYTE GA-H170M-D3H.
3. MSI GeForce GTX 950 OC [GTX 950 2GD5 OC]
4. Корпус AeroCool V3X Advance.
5. Блок питания Corsair VS 450W [CP-9020049-NA].
6. Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8 Гбx1.
7. Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T.
8. 1 Тб Жесткий диск WD Caviar Blue [WD10EZEX].

В DNS`е эта сборка встала суммарно в 52 345 рублей. Будешь покупать не в DNS - встанет еще дешевле, т. к. DNS один из самых дорогих магазинов. Зато это нормальное сбалансированное относительно друг друга современное железо от самых проверенных производителей, а не всяких там амуде и аэрокал. Которое позволит запускать любые современные игры с фреймрейтом ~40-50. Ценник можно еще ужать на 4-6К, если заменить процессор на i3 6100.

А монитор и мышь используй пока те, что есть - потом заменишь на новые, если уж так горит.
Ulan Sharinbekov
вот тебе сборка на 47к монитор и клава и мышь смотря для чего использоват
Влад Демидов
Vadim Musin видюха на 2 гига - это прошлый век. Про ультра настройки можно забыть.
Анатолий ))) Лучше собрать на скае. Но надо будет покупать мать на Z чипсете, но зато не надо брать проц с индексом K
Анатолий ))) И лучше было-бы R9 380
Куллер по мощней бы))) а так все норм
Если кратко, сборка гамно. Объяснить, почему?
Горя хапнешь с этой сборкой. очень много подводных камней. но вопрос решён, как я вижу, так что советовать тебе не буду.
Анатолий ))) А какие ещё камни кроме матери и харда есть ?
купите лучше ноутбук. с ним заморочек меньше. рекомендую Самсунг.
Евгений Рягузов А у меня Lenovo, вчера термопласт менял
лучше б учебник по русскому языку купил
НЕ БЕРИ MSI!!!!К сожалению имею g43. Греются цепи питания на 95w-ом феноме 1055t (Куллер не помогает) Немогу настроить кривую, жалкий разгон, нельзя смотреть вольтаж, а потом ещё и повис биос. Возьми аналог от асуса на 990FX, и гони на неё FX до 5ghz. И не слушай ты интольщиков (Они готовы любое дерьмо с наклейкой Intol купить) - Fx 8350 на 5GHz не уступает I7 при двух R9 390X.
А видяху лучше взять R9 380 (Она дешевле и мощнее) и при майнинге выдаёт 4$ в день
Аманкос Дуйсенбаев Насчет 8350 vs i7 жду пруфов
за 50 000 только бюджетник купишь. Забудь сразу про ультра настройки в играх. И лучше брать интел. Возьми пока железо без видюхи и без ssd. Потерпи и поднакопи хотя бы на 970... А материнку лучше не брать msi они экономят на цепях питания.
Актай Валиев 1- 970 Сливает R9 390. 2- Смысл ему щас не брать железо? 3- 50k - Это Fx8300 + R9 390 + WD Blue. 4-Про MSI ты частично прав. У меня MSI 970A-G43, выдержала разгон Phenom ll x6 до 4.3Ghz (Только надо было присобачить куллер). 5-Интол сливает FX`у - savepic.ru/10125531.png
Смотря для каких целей. Если под игры то АМД (он многозадачный в отличии от интела). Если для приложений то интел т. к он выделяет больше ресурса на конкретное задание. p/s АМД хорошо дружат с АТИ. Чего не скажешь о интел, но зато интел с энвидиа не плохо работает.
1 косяк это проц, который устарел в 2012(бери интел, даже 2-х ядерный, он мощнее будет, темболее если в какие-нибудь ВОТ играешь)
2 мощный блок, лучше чифик возьми послабее
3 Оперативу подешевле найди!!!
А лучше подкопи и возьми новые процы и новую видюху
Андрей Дерепа Ага еще скажи что 2-х ядерный интел подойдет для игр
Серега Дорохин бери интел, даже 2-х ядерный, он мощнее будет, - херню не мели
Актай Валиев ХАХАХАХАХ. Как я обожаю интольшиков. 2 Ядра лучше чем 8 )000))0
Intel баще
fx хорош но для 2011 г . лучше дождись zen или выбери skylace . реально советую дождаться polaris и zen выйдет мощней и дешевле 4 ядерный zen будет в районе 65-90$
видюха в районе 200$
Актай Валиев У меня досихпор Phenom ll x6 1055t тащит
Крутая сборка все вытянет вот только бери видюху ту же но на 4 гб, иначе только высокие, вот лучше такую видюху бери https://market.yandex.ua/product/12808483?hid=91031
Mixa Akobashvili
Дима Кружилин Друг подскажи я тут немног исправил что думаеш тога видюха будет не гейм
Дима Кружилин Не тот скрин вот
Меняй AMD на Intel интел хоть и дороже, но мощнее
Очень советую куплять Lenovo 678 Самый хороший процесор
Советую поменять AMD на INTEL!
Дима Кружилин Это выйдет на много дороже
Актай Валиев И Fx не уступает i7. Если у тебя канешн не 4 фури х
[Muslim] ,,,мусулманин''' Наоборот, INTEL менять на AMD . Потому что INTEL говницо как по мне.
Мышь A4TECH бери обычную.
Держи сборку 50 к ни каких AMD
http://www.citilink.ru/configurator/q8212770/
Слушай, выучи русский ..
Не покупай эту видеокарту лучше подками на 1080!БУДЕТ НА МНОГО ЛУЧШЕ!
Mixa Akobashvili Ты идиот?
Лучше брать интел. i3 6100 нового поколения проц, который на изи делает твой fx. И стоит дешевле даже вроде. Он холодный и производительный.