Компьютерное железо
Как подключить микрофон? У друзей работает, а у меня не хочет. Хотя делаем всё как у них.
Может я что-то не так делаю? Напишите точный алгоритм подключения микрофона к компу. А то наушники работают, а звук не слышит никто
для включения мкрофона необходимо - щелкнуть по значку ДИНАМИКА (лн расположен в трэе) , затем щелкаем - параметры - свойства - воспроизвидение, ставим галочку - окей (в появившемся окошке воспроизведение ставим микрофон в положение ВЫКЛ (почему выкл объясню потом) )
Затем - параметры - свойства - запись - ставим галочку микрофон - ок (в появившемся окне ставим (микрофон - ВЫБРАТЬ) ) и настраиваем громкость
все должно работать (если у вас конечно аудиодрайвера установлены)
Если все правильно делаешь - плохой усилитель в компе . У меня два таких компа было . Поможет звуковая плата или микрофонный усилитель .
панель упр - звуки и аудиоустройства - речь - проверка - включится мастер и установит, если онправильно подключен к системнику!!!
ну поехали
для начало открывешь пуск - панель управления - звуки и аудио устройства - вкладка аудио - далее настройка
потом можешь проверить включен ли вообще микрофон - для этого в трее ( де часы ) двойной клин на Динамике - настрока - сними галочку микрофон выкл.
Со своими не могла долго разобраться ...очень долго! Мне подсказали, что один шнурок надо подключить к колонкам, а другой шнурок к системному блоку, ёптить, работает !!!
пуск - панель управления - звуки и аудио устройства - вкладка аудио или
значёк в трэе-вкладка параметры- дополнительные параметры
после этого под настройками звука появится слово настройка тым по переставляй галочьки попробуй по всякому и всё я так сделал у себя.