Большая ли будет разница между этими двумя видеокартами в плане комп. игр?
Ведь GTX 550ti стоит порядка 3.500 рублей
Компьютерное железо
Стоит ли менять Nvidia GTS 250 (512mb) на Nvidia GTX 550ti (1gb.)
во блин сколько болтунов! сейчас разницу посмотрел.... разницы около 20-30% по тестам.... на самом деле это маловато для серьезного обмена! я бы не стал! считаю обмен стоит делать если разница хотя бы 50 процентов ...а в вашем варианте слишком мало
п. с. карты растут по производительности быстро, чуть позже купите заметно мощнее за те е деньги.... а пока реально овчинка выделки не стоит... а о что разные поколения - это не столь важно
Стоит . Например в Crysis 3 поиграешь . 250 была когда-то мощной, но ныне устарела !
550 хоть и не супер, но все игрушки пойдут нормально !
Смысла нет платить за GTX550Ti 3500 руб.
Лучше поставить GTX650ti 1Гб за 4200 руб.
AMD Radeon HD 7850- 5 800 руб лучший вариант
А разница в цене ни о чем не говорит? 550-я - это уже совсем другой Сегмент !!!
Это ведь все равно, что сравнивать ишака с породистым скакуном.
Владимир Грякалов
То есть на ближайшие 5 лет ее хватит чтобы играть во все игры "нормально"?
Радеон 7850 берите, вот тогда разница будет большой !
большая!!!
Конечно же
у Nvidia GTX 550ti частоты высокие
Заметишь огромный прирост в производительности
Если есть возможность - меняй!
В ответах предложили Radeon HD 7850. Лучше ее.
У нее выше частоты и техпроцесс тоньше.
Разница 1 тысяча рублей.
у Nvidia GTX 550ti частоты высокие
Если есть возможность - меняй!
У нее выше частоты и техпроцесс тоньше.
Разница 1 тысяча рублей.
а оно тебе зачем?
Владимир Грякалов
А что не понятно зачем?
Зависит от остального железа - если у вас, к примеру, Пентиум 4, то смысла нет.
Кто-то в коментах предложил поставить 7850 - не ставь ее, т. к. когда ее начали выпускать был массовый брак и т. д. и только фирма сапфир признала это.
Ставь 7770 ну или 650 ти
стоит